河北石家庄污水管道截流干管工程施工

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:三河市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:****-*** 所属行业:建筑业/建筑安装业 所属地区:廊坊市-三河市公示内容污水管道截流干管工程施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号***************.**元人民币**.**分********.**元人民币********.**元人民币***日历天宋贵稳项目经理*********石**************.**元人民币**.**分********.**元人民币********.**元人民币***日历天庞丽彩项目经理***********************.**元人民币**.**分********.**元人民币********.**元人民币***日历天敦少南项目经理********第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程施工总承包壹级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程施工总承包壹级 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程施工总承包壹级 备注内容: 污水管道截流干管工程施工更正公告 由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。 更正内容为*、原公告日期:****-**-***、原公告内容:原******中标候选人公示内容: 负责人姓名:宋贵稳 更正为:负责人姓名:宋桂稳 否决投标单位及理由:******:不平衡报价占总报价的比例为*.**%,超过了评标办法中规定的*%,没有通过商务标评审。提出异议渠道和方式:河北三河经济开发区管理委员会 侯百义 *********** 全部投标单位:****** ****** ****** ****** 石****** ****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:曹小勇 项目负责人职业证书:中级 项目负责人职业证书编号:ZGC******** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容