河北保定华阳东路(卢公大街-腾飞大街)绿化工程

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:河北省涿州开发区经济发展局 招标方案核准(备案)文号:涿开经字[****]**号文 所属行业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业 所属地区:保定市-涿州市公示内容华阳东路(卢公大街-腾飞大街)绿化工程候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天刘自杰注册建造师*********河北*************.*元人民币***.******.***元人民币*******.*元人民币**日历天孙文伟注册建造师**********************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天王洪图注册建造师*******第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:符合招标文件的要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:符合招标文件的要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:符合招标文件的要求 备注内容: 否决投标单位及理由:*、 北京绿******:初步评审中,北京绿******投标保函无法判定从基本账户转出,做无效投标处理。*、 ******:商务评标中,******不平衡报价占总报价的比例为**.**%,超过了评标办法中规定的*%,没有通过商务标评审。提出异议渠道和方式:河北****** 联 系 人:刘斐:****-******** 全部投标单位:******、河北白云******、邯郸市民******、******、************、河北******、******、北京绿******、******、************、****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:刘斐 项目负责人职业证书:助理工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容