河北石家庄丰宁满族自治县黄旗镇乐国村北沟土地整治(占补平衡)项目

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:丰宁满族自治县发展改革局 招标方案核准(备案)文号:/ 所属行业:农、林、牧、渔业/农、林、牧、渔服务业 所属地区:承德市-丰宁满族自治县公示内容丰宁满族自治县黄旗镇乐国村北沟土地整治(占补平衡)项目候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*承德*************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币*个月马笑雷工程师*********邯*************元人民币**.*********元人民币*******元人民币*个月李向群工程师**********************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币*个月苏汉军工程师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩:丰宁满族自治县土城镇柳条沟村等第二村土地整治项目第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人及项目负责人类似业绩:丰宁满族自治县"引水入城撒代购门村处渠道改线工程"倒虹吸工程第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/ 备注内容: 否决投标单位及理由:*******在我单位组织的两个项目中的第一个项目《丰宁满族自治县杨木栅子乡东沟门村老场子土地整治(占补平衡)项目》被评审为第一中标候选人,根据招标文件中招标公告第*.*款“在招标人本次组织同时开标的*个项目中,一家投标单位可对*个项目同时进行投标,但只能中标其中一个项目,一旦在其中一个项目中标,将不再参与后续项目的评审(评审时将按照工程总投资从小到大顺序进行)”,该单位不参与此项目的后续评审。*、石******未提供注册建造师证书及信用证明资料原件, 未通过资格审查。提出异议渠道和方式:招标人名称:丰宁满族自****** 地址:河北省承德市丰宁满族自治县大阁镇华泽街南和顺嘉园A*S**号底商 联系人:于亚飞 联系电话:*********** 招标代理单位: ****** 地 址:承德市万华新世界D-*-**** 联 系 人:李宝功 联系电话:****-*******、*********** 电子邮箱:****** 全部投标单位:* ****** * 河北****** * ****** * 承德****** * ****** * 承德景坤****** * 邯****** * ****** * ****** ** ****** ** 石****** ** 河北****** ** 丰宁****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:李宝功 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人:李宝功电话: 电子邮箱:jx*******@***.com本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容