河北秦皇岛滦南县文化广场(滦南县文化产业创新创业中心)建设项目空调及附属设备采购

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:滦南县发展改革局 招标方案核准(备案)文号:滦发改招****-**号 所属行业:建筑业/建筑安装业 所属地区:唐山市-滦南县公示内容滦南县文化广场(滦南县文化产业创新创业中心)建设项目空调及附属设备采购候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************元人民币**.*********元人民币*******元人民币合同签订生效后****年*月*日到货,****年*月*日验收完成杨海彬//*乐金空调(山东)有限公司*******元人民币**.*********元人民币*******元人民币合同签订生效后****年*月*日到货,****年*月*日验收完成夏德强//**************元人民币**.*********元人民币*******元人民币合同签订生效后****年*月*日到货,****年*月*日验收完成郑江//第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/ 备注内容: 否决投标单位及理由:******原件中未提供营业执照,不符合招标文件中投标人须知**.*项中“不能提供证件原件或不完全提供证件原件的其投标无效”的要求,投标无效。秦皇******原件中未提供财务报告,不符合招标文件中投标人须知**.*项中“不能提供证件原件或不完全提供证件原件的其投标无效”的要求,投标无效。 提出异议渠道和方式:招标代理机构:****** 联系人:张爱佳 电话:*********** 传真:****-******** 电子邮件:****** 全部投标单位:秦皇岛******、乐金空调(山东)有限公司、******、************、北京纪新******、滦南******、秦皇******、******、****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:张爱佳 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容