河北沧州【沧州聚隆化工有限公司40万吨PVC树脂及配套公用工程钢材(钢管)采购】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
********万吨PVC树脂及配套公用工程钢材(钢管)采购中标候选人公示公示内容: 候选人排名 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 中标价格(元) 交货期(日历天) 交货地点 * ****** ******.** ******.** ******.** * ******院内 * ****** ******.** ******.** ******.** ** ******院内 * ****** ******.** ******.** ******.** ** ******院内 备注内容:否决投标单位及理由:(*)******的投标保证金没有从单位基本账户转出不符合招标文件要求,未通过初步评审(*)******的授权委托书未按招标文件要求法定代表人进行签字,未通过初步评审。 全部投标单位:************、******、******、******、沧州鑫隆******、******。 开标时间:****年*月**日公示开始时间:****年*月**日公示结束时间:****年*月**日 对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:******联系人:唐士铮电话:***********邮箱:***********@***.com本公告信息来源于发改委,原文链接地址