河北秦皇岛G1302241900212001滦南县文化广场(滦南县文化产业创新创业中心)建设项目空调及附属设备采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滦南县文化广场(滦南县文化产业创新创业中心)建设项目空调及附属设备采购中标候选人公示 招标编号:SGZB(FGLN)******* 项目名称: 滦南县文化广场(滦南县文化产业创新创业中心)建设项目空调及附属设备采购 招标单位: 滦南北河****** 招标方式: 公开招标 管理部门: 滦南县住建局 中标范围:空调及附属设备共**台 第一中标候选人:****** 投标报价:*******元 交货期:合同签订生效后****年*月*日到货,****年*月*日验收完成? 第二中标候选人:乐金空调(山东)有限公司 投标报价:*******元 交货期:合同签订生效后****年*月*日到货,****年*月*日验收完成? 第三中标候选人:****** 投标报价:*******元 交货期:合同签订生效后****年*月*日到货,****年*月*日验收完成 参加投标单位名称:秦皇岛******、乐金空调(山东)有限公司、******、************、北京纪新******、滦南******、秦皇******、******、****** 废标情况:*家废标,******原件中未提供营业执照,不符合招标文件中投标人须知**.*项中“不能提供证件原件或不完全提供证件原件的其投标无效”的要求,投标无效。秦皇******原件中未提供财务报告,不符合招标文件中投标人须知**.*项中“不能提供证件原件或不完全提供证件原件的其投标无效”的要求,投标无效。 开标时间:****年**月**日*时**分 中标时间:****年**月**日**时**分 招标代理机构:****** 联系人:张爱佳 电话:*********** 传真:****-******** 电子邮件:******
查看隐藏内容