四川成都西南交通大学九里校区扬华斋1号楼学生公寓修缮中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受西南交通大学的委托,就“西南交通大学九里校区扬华斋*号楼学生公寓修缮”项目(项目编号:XJGC-****-***)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:XJGC-****-***项目名称:西南交通大学九里校区扬华斋*号楼学生公寓修缮项目联系人:黄老师联系方式:***-******** 二、采购单位信息采购单位名称:西南交通大学采购单位地址:四川省成都市高新区西部园区西南交通大学犀浦校区综合楼***室采购单位联系方式:贾老师***-******** 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见附件 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:***-********-***/***采购代理机构联系方式:尹女士 五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:****.****** 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额: 中标候选人排序 供应商名称 供应商联系地址 中标金额(万元) 第一中标候选人 ****** 四川省成都市天府新区华阳街道府河路一段**号 ****.****** 第二中标候选人 ****** 成都市武侯区星狮路***号*栋*层**号 ****.****** 本项目招标代理费总金额:*.**** 万元(人民币)本项目招标代理费收费标准:按计价格【****】****号文收费标准收取; 评审专家名单:龙俊、张仁贵、何玲、孙国桢、龚桂珍、涂强(采购人代表)、邓双渊(采购人代表) 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见附件 六、其它补充事宜本公示期限为*日。废标单位及原因:*、******:投标文件P****提供的三相电能表检测报告显示仅支持RS***接口,不满足招标文件第七章技术标准和要求***.******.***的要求。*******:*、未提供壳管式换热器的检测报告,不符合招标文件第七章技术标准和要求*.*条的要求。 *、投标文件P****关于显示控制屏的技术应答无高压保护功能,不满足招标文件第七章技术标准和要求*.*的要求。 *、未提供热泵机组自动除霜功能的有效证明,不满足招标文件第七章技术标准和要求*.**的要求。 *、投标文件P****不能证明电表具有Meter-BUS(EN****-*)和RS***双通讯接口,不满足招标文件第七章技术标准和要求***.******.***的要求。 *、未提供监控系统生产厂家出具的针对本项目的对接服务承诺书,不满足招标文件第七章技术标准和要求**.*的要求。*、******:未提供壳管式换热器的检测报告,不符合招标文件第七章技术标准和要求*.*条的要求。*、******:*、未提供壳管式换热器的检测报告,不符合招标文件第七章技术标准和要求*.*条的要求。 *、投标文件P****不能证明电表具有Meter-BUS(EN****-*)和RS***双通讯接口,不满足招标文件第七章技术标准和要求***.******.***的要求。