河南郑州国道234焦作至荥阳黄河大桥及连接线工程办公生活用家具采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
国道***焦作至荥阳黄河大桥及连接线工程办公生活用家具采购项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、中标候选人 豫工程************** 第一名第二名第三名中标候选人名称 ****** ****** ******投标报价(元)/投标费率(%) *******.** *******.** *******.**项目负责人韩鑫娟 郭江丽 王萍质量满足相关产品的国家标准及本项目招标文件中的产品要求满足相关产品的国家标准及本项目招标文件中的产品要求满足相关产品的国家标准及本项目招标文件中的产品要求工期(交货期/天)****** 豫工程************** 第一名第二名第三名中标候选人名称 ****** ****** ******投标报价(元)/投标费率(%) *******.** *******.** *******.**项目负责人韩鑫娟 郭江丽 王萍质量满足相关产品的国家标准及本项目招标文件中的产品要求满足相关产品的国家标准及本项目招标文件中的产品要求满足相关产品的国家标准及本项目招标文件中的产品要求工期(交货期/天)****** 豫工程************** 第一名第二名第三名中标候选人名称 ****** ****** ******投标报价(元)/投标费率(%) ******.** ******.** ******.**项目负责人张秋梅 王晶 韩瑞芳质量满足相关产品的国家标准及本项目招标文件中的产品要求 满足相关产品的国家标准及本项目招标文件的产品要求满足相关产品的国家标准及本项目招标文件中的产品要求工期(交货期/天)****** *.*中标候选人项目管理人员情况 豫工程**************
无此项内容 豫工程**************
无此项内容 豫工程**************
无此项内容 *.*中标候选人企业业绩 豫工程**************中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******安阳西北绕城高速公路工程办公、生活机具采购项目AYRCCG-*标段河南省安阳**********-**-*********.********河南省武陟至云台山高速公路办公生活机具采购JJ-***********-**-*********.********郑州高新区公共******家具家电采购项目ZCZBZZGK【****】***号郑州高新区公共**********-**-*********.**************检修楼宿舍家具及床上用品等竞争性谈判**********-**-*********.**************机关工会******机关工会****-**-********.********邓州至豫鄂省界高速公路工程办公、生活机具采购招标DECG-*河**********-**-*********.********新郑市教育体育局****年市直小学设施设备购置项目新郑市教育体育局****-**-********.********郑州高新技术产业开发区管委会教育局****年度校用家具采购项目郑州高新技术产业开发区管委会教育局****-**-*********.********安阳西北绕城高速公路工程办公、生活机具采购项目AYRCCG-*标段河南省安阳**********-**-*********.********邓州至豫鄂省界高速公路工程办公、生活机具采购招标DECG-*河**********-**-********.********河南省社会主义学院新校区综合教学楼家具采购项目河南省社会主义学院****-**-*********.********郑州高新区公共******家具家电采购项目ZCZBZZGK【****】***号郑州高新区公共**********-**-*********.********河南省人民医院办公家具采购河南省人民医院****-**-*********.** 豫工程**************中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******河南省人民医院办公家具采购河南省人民医院****-**-*********.********河南省武陟至云台山高速公路办公生活机具采购JJ-***********-**-*********.********新郑市教育体育局****年市直小学设施设备购置项目新郑市教育体育局****-**-********.********安阳西北绕城高速公路工程办公、生活机具采购项目AYRCCG-*标段河南省安阳**********-**-*********.********郑州高新技术产业开发区管委会教育局****年度校用家具采购项目郑州高新技术产业开发区管委会教育局****-**-*********.********河南省社会主义学院新校区综合教学楼家具采购项目河南省社会主义学院****-**-*********.**************机关工会******机关工会****-**-********.********安阳西北绕城高速公路工程办公、生活机具采购项目AYRCCG-*标段河南省安阳**********-**-*********.********邓州至豫鄂省界高速公路工程办公、生活机具采购招标DECG-*河**********-**-*********.********邓州至豫鄂省界高速公路工程办公、生活机具采购招标DECG-*河**********-**-********.********郑州高新区公共******家具家电采购项目ZCZBZZGK【****】***号郑州高新区公共**********-**-*********.**************检修楼宿舍家具及床上用品等竞争性谈判**********-**-*********.********郑州高新区公共******家具家电采购项目ZCZBZZGK【****】***号郑州高新区公共**********-**-*********.** 豫工程**************中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******濮阳市交通运输执法局所需交通运输工作服装及装备项目濮阳市交通运输执法局****-**-*********.********焦作******收费员服装采购项目焦作**********-**-*********.********郑州市交通运输委员会执法处选聘执法服装定点单位采购项目郑州市交通运输委员会执法处****-**-*********.********濮阳县城市管理综合执法局新式综合执法服装项目濮阳县城市管理综合执法局****-**-*********.********开封市城市管理局执法服装采购项目开封市城市管理局****-**-*********.********睢阳区交通运输局购置工作服装竞争性谈判项目商丘市睢阳区交通运输局****-**-********.********延津县城管执法统一标志服采购项目延津县综合行政执法局****-**-********.********固始县城市管理行政执法局执法服装采购项目固始县城市管理行政执法局****-**-********.********清丰县城市管理综合执法局所需新式综合执法服装项目清丰县城市管理综合执法局****-**-********.********商丘市公安局文职协警服装项目商丘市公安局****-**-********.********民权县城管综合执法局制式服装采购项目民权县城市管理综合执法局****-**-*********.** *.*中标候选人项目负责人业绩 豫工程**************
无此项内容 豫工程**************
无此项内容 豫工程**************
无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 豫工程**************序号资格能力条件**.*投标人如为生产厂家,须具备以下条件:
(*)注册资金不低于人民币****万元;
(*)产品为国内外知名品牌,具有中国环境标志产品认证证书(适用于JZDQCG-*和JZDQCG-*标段)和ISO****质量管理体系认证证书。
(*)投标人须具备有效的营业执照(具有本项目相关经营范围)。
*.*投标人如为代理商,其代理产品的生产厂家须具备上述条件,自身须具备以下条件:
(*)具有独立法人资格、独立承担民事责任的能力,且注册资金不低于人民币***万元;
(*)具有良好的商业信誉和健全的财务制度;
(*)主要产品应在河南省境内有生产厂家授权的售后服务机构;
(*)投标人须具备有效的营业执照(具有本项目相关经营范围)。 豫工程**************序号资格能力条件**.*投标人如为生产厂家,须具备以下条件:
(*)注册资金不低于人民币****万元;
(*)产品为国内外知名品牌,具有中国环境标志产品认证证书(适用于JZDQCG-*和JZDQCG-*标段)和ISO****质量管理体系认证证书。
(*)投标人须具备有效的营业执照(具有本项目相关经营范围)。
*.*投标人如为代理商,其代理产品的生产厂家须具备上述条件,自身须具备以下条件:
(*)具有独立法人资格、独立承担民事责任的能力,且注册资金不低于人民币***万元;
(*)具有良好的商业信誉和健全的财务制度;
(*)主要产品应在河南省境内有生产厂家授权的售后服务机构;
(*)投标人须具备有效的营业执照(具有本项目相关经营范围)。 豫工程**************序号资格能力条件**.*投标人如为生产厂家,须具备以下条件:
(*)注册资金不低于人民币****万元;
(*)产品为国内外知名品牌,具有中国环境标志产品认证证书(适用于JZDQCG-*和JZDQCG-*标段)和ISO****质量管理体系认证证书。
(*)投标人须具备有效的营业执照(具有本项目相关经营范围)。
*.*投标人如为代理商,其代理产品的生产厂家须具备上述条件,自身须具备以下条件:
(*)具有独立法人资格、独立承担民事责任的能力,且注册资金不低于人民币***万元;
(*)具有良好的商业信誉和健全的财务制度;
(*)主要产品应在河南省境内有生产厂家授权的售后服务机构;
(*)投标人须具备有效的营业执照(具有本项目相关经营范围)。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 豫工程**************序号中标候选人响应情况*******响应招标文件要求的资格能力条件*******响应招标文件要求的资格能力条件*******响应招标文件要求的资格能力条件 豫工程**************序号中标候选人响应情况*******响应招标文件要求的资格能力条件*******响应招标文件要求的资格能力条件*******响应招标文件要求的资格能力条件 豫工程**************序号中标候选人响应情况*******响应招标文件要求的资格能力条件*******响应招标文件要求的资格能力条件*******响应招标文件要求的资格能力条件 三、废标情况及原因 豫工程**************序号单位名称废标原因*******投标函未按照招标文件规定承诺质量要求.*******营业执照经营范围无经营厨具. 豫工程**************序号单位名称废标原因*******营业执照经营范围无经营厨具.*******投标文件签字盖章出现二黑杠,不清晰.*******投标函未按招标文件规定承诺质量要求. 豫工程**************
无废标情况 四、报价修正 豫工程**************
无报价修正 豫工程**************
无报价修正 豫工程**************
无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 六、所有投标人技术标评分情况 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 七、所有投标人总得分情况 豫工程**************序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.*** 豫工程**************序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.*** 豫工程**************序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.*** 八、评标委员会名单:郭秀丽、韩奇虎、李志国、张长松、章银良
九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日
十、招标文件规定公示的其他内容 豫工程**************
无此项内容 豫工程**************
无此项内容 豫工程**************
无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人或代理机构: ******
联 系 人: 胡女士
联 系 电 话: ****-********
****年**月**日
评标监控相关信息公示豫工程**************豫工程**************豫工程**************