宁夏中卫[中卫市]中宁县2018年第二批农村公路(大战场镇)建设项目(7标段)中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中宁县****年第二批农村公路(大战场镇) 建设项目(*标段)中标候选人公示中宁县****年第二批农村公路(大战场镇)建设项目(*-*标段),项目业主为中宁县交通运输局,与****年*月**日上午**时**分在中卫市公共资源交易中心组织完成了开标、评标工作,确定了中标单位,现将中标候选人公示如下:项目名称中宁县****年第二批农村公路(大战场镇)建设项目(*标段)建设单位中宁县交通运输局最高限价叁佰叁拾贰万肆仟壹佰柒拾壹元整(¥:*******.**元)中标候选人排名中标候选人排名项目经理建造师注册证书编号第一中标候选人:******王杰宁************第二中标候选人:宁******脱生旺宁************投标报价中标候选人投标报价投标报价(元)第一中标候选人:******¥*******.**第二中标候选人:宁******¥*******.**中标候选人项目经理业绩第一中标候选人:*******.西吉县柳林至李园子三级公路;*.西吉县****年脱贫销号村第二批道路工程十标段;*.红寺堡区****年第一批重点贫困村道路硬化工程施工七标段;第二中标候选人:宁*******.红寺堡区****年度第二批农村公路工程施工五标段;*.红寺堡区****年度第六批农村公路工程(一标段)太阳山周圈村道路;*.隆德县****年农村公路及景园公路项目第九标段;中标候选人企业业绩第一中标候选人:*******.西吉县柳林至李园子三级公路;*.西吉县****年农村公路施工;*.西吉县****年脱贫销号村第二批道路工程十标段;*.红寺堡区****年第一批重点贫困村道路硬化工程施工七标段;*.红寺堡区****年扶贫攻坚红寺堡镇贫村(梨花村和兴旺村)道路硬化工程建设项目;第二中标候选人:宁*******.红寺堡区****年度第二批农村公路工程施工五标段;*.红寺堡区****年度第六批农村公路工程(一标段)太阳山周圈村道路;*.宁夏公路管理局****年路面工程项目(第一批)施工(一标段);*.隆德县****年农村公路及景园公路项目第九标段;工期***日历天质量要求标段工程交工验收的质量评定:满足国家质量评定合格标准;竣工验收的质量评定:满足国家质量评定合格标准。安全目标零伤亡被否决投标的投标人名称被否决依据和原因*.*******.*******.宁******未响应招标文件总则第*.*条款***.******.***条规定:“安全生产费用”,投标报价中未按招标文件规定足额计取,属于未响应招标文件实质性要求。以上公示结果接受各投标人监督,投标人对上述公示持有异议的,请于公示发布之日起*日内先向招标人提出异议。投诉人投诉时,应当提交投诉书,投诉书应当包括下列内容: (一)投诉人的名称、地址及有效联系方式; (二)被投诉人的名称、地址及有效联系方式; (三)投诉事项的基本事实; (四)异议的提出及招标人答复情况; (五)相关请求及主张; (六)有效线索和相关证明材料。 投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件,公示期满无异议,上述公示单位作为正式中标人。 宁夏平****** ****年*月**日
查看隐藏内容