广东广州惠东县大岭小学综合楼新建项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据惠东县大岭小学综合楼新建项目施工招标文件有关规定,经网上电子开标评标定标确定,现将该项目有关中标结果公示如下。工程编号:惠公易建惠东【****】***工程名称:惠东县大岭小学综合楼新建项目招 标 人:惠东县大岭小学招标代理:博罗县建诚******招标方式:公开招标中 标 人:******中 标 价:*******.**元中标质量:合格中标工期:***日历天建造师姓名及执业资格证书编号:余金生(资格证书编号:粤*************)中标人响应招标文件要求的资格能力条件: 建筑工程施工总承包贰级 (中标人满足本项目招标条件的资质情况)。评标情况:(一)评标时间: **** 年 * 月 ** 日。(二)评标地点:惠州市公共资源交易中心 * 号开标室。(三)评标过程情况:*、参与项目评标环节的投标企业名单:长桥建设(深圳)有限公************、深******、******、******、******、************、深******、深圳******、*******、废标情况:长桥建设(深圳)有限公司,******名称与公司签章不一致,根据招标公告中报名资料内容第二条第三款,按自动弃权投标处理;******,因未上传《有关项目负责人无在建项目任职的声明》,根据招标文件第二章投标须知第*.*条,作废标处理。(四)中标人:******(五)其它需要公示的内容:无 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定,在公示期间,凡参与本项目的投标人或者其他利害关系人,如对该项目中标结果有异议的,应当在公示期间向招标人实名提交书面材料,招标人将在收到异议之日起*日内作出答复,答复期间将暂停招投标活动;如招标人答复之后还有异议的,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令,****年*月修订)的规定,可向相关行业行政主管部门、纪委监察部门实名提交书面投诉材料。同时,将书面材料抄送惠州市公共资源交易中心惠东分中心建设工程交易部(地址:惠东县平山街道象棋路**号(山水豪庭*楼),联系电话:****-*******)。项目开标时间:****-**-**公示开始时间:****-**-**公示结束时间:****-**-**