浙江杭州南浔万顺路南延(联谊路~湖浔大道)工程EPC项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

NJSG(H)****-***南浔万顺路南延(联谊路~湖浔大道)工程EPC项目评标结果公示 招标方式:公开招标 建设地点:位于南浔镇万顺路,南延段北起联谊路,向南至湖浔大道 招标范围:本次招标范围为本项目的设计-采购-施工工程总承包(EPC)招标:① 设计范围:包括初步设计、施工图设计及 施工配合。②施工范围:主要包括道路路基路面工程、管线工程、绿化工程、亮化工程等 开标时间:****年*月*日 评标时间:*:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)建安费(万元)设计费(万元)总承包管理费(%)工期(日历天)施工项目负责人施工项目负责人证书名称及编号设计项目负责人*******(联合体牵头人)浙江中用******(联合体成员)***.******.***.********赵海陆市政工程一级注册建造师(浙************)陈忠顺*吴******(联合体牵头人)浙江******(联合体成员)***.******.***.*****.*****周康明市政工程二级注册建造师(苏***********)汤晓明*浙******(联合体牵头人)******(联合体成员)***.******.***.*****.*****金云云市政工程一级注册建造师(浙************)虞邱佳公示时间:****年*月 **日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******商务文件的投标报价未按招标文件要求计算方法计算投标总价,根据招标文件前附表***.******.***条规定,为无效投标。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南浔******代理机构杭州******地 址湖州市南浔镇年丰路****号金融中心**楼地 址湖州市吴兴区龙溪北路****号*楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市南浔区公共资源交易中心管理办公室 电话:****-******* 地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******
查看隐藏内容