湖南长沙马栏山视频文创产业园文创路(三一大道-东二环辅道桥)道路工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,马栏山视频文创产业园文创路(三一大道-东二环辅道桥)道路工程施工评标工作已经结束,本项目采用《长沙市房屋建筑和市政工程施工招标评标活动管理规定》(长住建发[****]**号)中规定的“综合评估法(Ⅰ)”办法,其中投标报价评审采用“附表*(*)”,评标委员会推荐了*名不排序的中标候选人,由招标人在长沙公共资源交易中心当场采用抽签方式确定中标候选人排序如下,现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:长沙市****** 联系电话:****-********监管部门:长沙市住房和城乡建设局联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名******湖******湖南******投标报价(万元)***.******.***.******其中暂估价(万元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**信誉评审得分***.******.***.*投标报价得分***.******.***.**工程业绩临武县临武大道提质改造项目临武县环城北路提质改造项目望城经开区马桥河路南延线道路工程施工第二标段铜官大道、白杨路、花果路沥青路面改造工程新开铺路(绕城高速-韶山路)道路工程施工浏阳市道吾山路(外环线-浏阳大道)道路工程获奖情况///关键岗位人员项目经理姓名王立新张鸿伟李珍喜工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名陈慧娟张慧玉张欢工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话/// 第一中标候选人:******项目部关键岗位人员一览表:岗位姓名职称执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业职称项目负责人王立新工程师建造师证湘************市政公用工程工程师******************技术负责人陈慧娟工程师工程师证B*****************市政公用工程工程师******************施工员*张攀/施工员上岗证************** 土建工程/*****************X施工员*陈军工程师施工员上岗证**************土建工程工程师******************安全员 *邓新怀助理工程师安全员上岗证**************土建工程助理工程师******************安全员*蒋晓阳/安全员上岗证**************土建工程/******************质量员董清/质量员上岗证**************建筑工程/*****************X 第二中标候选人:湖******项目部关键岗位人员一览表:岗位姓名职称执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业职称项目负责人张鸿伟/注册证书湘************湘建安B(****)*******市政公用工程/******************技术负责人张慧玉工程师职称证B*****************市政公用工程工程师******************施工员史志良/上岗证**************//******************施工员杨佳晖/上岗证**************//******************安全员浣栋/上岗证**************湘建安C*(****)*********//*****************X安全员龙矿森/上岗证**************湘建安C*(****)*********//******************质量员熊晴/上岗证**************//****************** 第三中标候选人:湖南******项目部关键岗位人员一览表:岗位姓名职称执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业职称项目负责人李珍喜工程师建造师证B证注册编号:湘************资格证书编号:*******证书编号:********安全生产考核B证:湘建安B(****)*********市政工程工程师******************技术负责人张欢工程师职称证B*****************市政公用工程工程师******************施工员常雄志/施工员岗位证**************建筑工程/******************施工员张明/施工员岗位证**************建筑工程/******************安全员许灿/安全员岗位证C证**************安全生产考核C证:湘建安C*(****)*********建筑工程/******************安全员骆志青/安全员岗位证C证**************安全生产考核C证:湘建安C*(****)*********建筑工程/******************质量员常光辉工程师质量员岗位证**************建筑工程工程师******************被否决投标的投标人名单序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*江西绿******关键岗位人员无在建证明*湖南******投标文件无入围业绩 招标人:长沙市**********年**月**日