宁夏银川[银川市]2018年宁夏自治区银川市永宁县6000亩玉米土地托管新建项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年宁夏自治区银川市永宁县****亩玉米土地托管新建项目 废标公告 一、项目名称:****年宁夏自治区银川市永宁县****亩玉米土地托管新建项目 二、招标编号:SXRHNX-******* 三、招标方式:公开招标 四、废标原因:因三家投标单位的投标报价均高于招标控制价下浮*%(根据招标文件综合评估法(一)评标细则,商务标投标报价第一条明确“三分之二的投标报价高于招标控制价下浮,其中房屋建筑工程及装饰装修工程下浮*%时本次招标无效,重新组织招标。”) 五、联系方式 招标人:永宁县宏****** 地 址:永宁县 联系人:王磊 电 话:*********** 招标代理机构:****** 地 址:银川市金凤区长城路亲水大街交叉路口红宝锦绣国际大厦****室 邮 编:****** 联系人:宋少华 电 话:****-******* 电子邮件:****** ****年*月**日
查看隐藏内容