山东济南平原县马洪干渠南侧污水管道工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目名称:平原县马洪干渠南侧污水管道工程
二、项目编号:DZPYGC-********
三、招标公告发布日期:****年*月**日
四、开标时间:****年*月**日**时**分
五、招标方式:公开招标
六、中标情况:
A包(起点至检查井W**):中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准工期(日历天)投标报价(元)证书编******水利水电工程施工总承包壹级董光福水利水电工程一级合格*********.**鲁******************市政公用工程施工总承包贰级王新征市政公用工程一级合格*********.**鲁************三平原县******市政公用工程施工总承包贰级夏洪昌市政公用工程二级合格*********.**鲁************ 中标单位:******
B包(检查井W**至终点):中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准工期(日历天)投标报价(元)证书编号******市政公用工程施工总承包贰级王新征市政公用工程一级合格*********.**鲁************二平原县******市政公用工程施工总承包贰级夏洪昌市政公用工程二级合格*********.**鲁******************市政公用工程施工总承包贰级尹锐市政公用工程一级合格*********.**湘************ 中标单位:******
七、中标单位项目班子成员表:
A包(起点至检查井W**):姓名岗位证书编号执(职)业资格董光福项目经理鲁************一级建造师刘光成技术负责人****-**-*******中级职称证张健安全员水安C(****)*******安全生产考核合格证书陈宝凯施工员鲁水SHIGY********岗位证书李相君质量员鲁水ZHILY********岗位证书王龙资料员鲁水ZILY********岗位证书肖青松材料员鲁水CAILY********岗位证书B包(检查井W**至终点):姓名岗位证书编号执(职)业资格王新征项目经理鲁************一级建造师谭兆明技术负责人****-**-*******中级工程师肖亚松施工员*********施工员冯志冰安全员鲁建安C*(****)*******安全员程林质检员*********质检员陈涛材料员N*******材料员孙萍资料员 N*******资料员八、评标委员会成员名单:王光伟、王学军、谢峰、李向通、吴会民。
九、评审结果:
A包(起点至检查井W**):投标人名称投标报价得分综合单价得分资信标得分专家打分专家打分总分名次评委一评委二评委三评委四评*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***平原县*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***德州市水利局水利施工处***.******.***.***.******.***.***.******.***.****德州市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****水发(北京)*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***德州*********.******.***.***.******.***.****.****济南******无效标原因:项目经理未到场,根据招标文件要求招标人邀请所有投标人的法定代表人或其委托代理人及项目经理参加开标会。投标人的法定代表人或委托代理人及项目经理应当按时参加开标会,并在招标人按开标程序进行点名时,向招标人提交法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书,出示本人身份证,项目经理出示项目经理证及本人身份证,以证明其出席,否则,其投标按无效标处******无效标原因:资格审查时未提供基本开户许可证原件,根据招标文件要求,凡未按规定提交资格审查证件或经审查提供资格审查证件为无效证件的,视为资格审查不合格,按无效标处理。B包(检查井W**至终点):投标人名称投标报价得分综合单价得分资信标得分专家打分专家打分总分名次评委一评委二评委三评委四评委*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***平原县*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****.***德州市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****德州市水利局水利施工处***.******.***.***.******.***.***.******.***.****德州*********.******.***.***.******.***.***.******.***水发(北京)*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****济南******无效标原因:项目经理未到场,根据招标文件要求招标人邀请所有投标人的法定代表人或其委托代理人及项目经理参加开标会。投标人的法定代表人或委托代理人及项目经理应当按时参加开标会,并在招标人按开标程序进行点名时,向招标人提交法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书,出示本人身份证,项目经理出示项目经理证及本人身份证,以证明其出席,否则,其投标按无效标处******无效标原因:资格审查时未提供基本开户许可证原件,根据招标文件要求,凡未按规定提交资格审查证件或经审查提供资格审查证件为无效证件的,视为资格审查不合格,按无效标处理。十、联系方式:
*、招 标 人:平原县住房和城乡建设局
地 址:平原县平安西大街***号
联 系 人:蔡先生 联系电话:****-*******
*、代理机构:******
地 址:平原县车站北路
联 系 人:张先生 联系电话:****-*******
十一、公示期限:****年* 月**日至****年 *月 **日
十二、监督机构:平原县政府采购办公室
监督电话:****-*******
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
附件:业绩加分内容--平原县马洪干渠南侧污水管道工程.zip
发布人:******
发布时间 :****年*月**日
附件:成交结果确认书扫描件.pdf中标公示扫描件.pdf