河北石家庄正定高新技术产业开发区怀丙路、邦秀路与新元高速交叉引桥建设工程总承包(勘察、设计、施工)监理二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:正定县行政审批局 招标方案核准(备案)文号:【****】**号 所属行业:建筑业/建筑装饰和其他建筑业 所属地区:石家庄市-正定县公示内容正定高新技术产业开发区怀丙路、邦秀路与新元高速交叉引桥建设工程总承包(勘察、设计、施工)监理二标段候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*石家庄************元人民币**.********元人民币******元人民币监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交赵艳注册监理工程师*********北京************元人民币**.********元人民币******元人民币监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交罗光毅注册监理工程师*********四川************元人民币**.********元人民币******元人民币监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交李超注册监理工程师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩:公司业绩*个,总监理工程师业绩*个。
第*中标候选人及项目负责人类似业绩:公司业绩*个,项目总监业绩*个。
第*中标候选人及项目负责人类似业绩:公司业绩*个,项目总监理工程师*个。
第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级 市政公用工程监理甲级
第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程监理甲级
第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:工程监理综合资质 备注内容: 否决投标单位及理由:四川******被授权人未带身份证原件,投标文件不予受理。石******、石家庄******两个公司未提供注册造价师原件,资格审查未通过,不进入下一步评审。提出异议渠道和方式:******;联系人:刘书敏;电话:****-********; 全部投标单位:石家庄市藁城区******、石家庄******、河北******、河北******、河北******、河北金正科信******、河北******、石******、河北******、******、北京******、四川******、河北九润************、河北裕华******、河北中******、河北******、******、石******、中科******、石家庄******、四川******、************、山东****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:刘书敏 项目负责人职业证书:招标师 项目负责人职业证书编号:***************** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址