安徽合肥高路建设公司2019年度办公设备采购项目询比评审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年度办公设备采购项目询比评审工作已于****年*月**日完成,现将评审结果公示如下:一、成交候选人及其相关信息项目名称排名成交候选人名称报价(元)**********年度办公设备采购*************.***合肥市************.***************.**二、响应文件否决情况序号竞标人名称未通过评审原因*******报价文件封面未加盖公章*******报价文件未提供彩色数码复合机产品盖章彩页*******报价文件未提供彩色数码复合机产品厂家授权书公示期:****年*月**日至****年*月**日竞标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:合肥市蜀山区响洪甸路新桥机场高速公路监控中心三楼,联系电话:****-********。 ****** ****年*月**日
查看隐藏内容