福建南平顺昌县农村信用合作联社营业部改造装修工程流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
流标公示
招标编号:E*******************
顺昌县农村信用合作联社营业部改造装修工程于**** 年*月**日**:** 时在顺昌县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间共收到**家投标人的投标文件,现将公示如下:
*、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称:顺昌县农村信用合作联社
地址:顺昌县双溪中山中路**号
联系电话:***********
联系人:徐先生
*、招标项目名称及方式
招标项目名称:顺昌县农村信用合作联社营业部改造装修工程
招标方式: 公开招标
*、中标候选人
第一中标候选人:/
委托人: /
投标报价:/; 工期:/日历天
*、 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据备注福******废标处理企业资质不符合招标文件要求,未提供类似工程业绩资料不符合招标文件***.******.***条款及***.******.***条款 ******废标处理企业资质不符合招标文件要求,未提供类似工程业绩资料不符合招标文件***.******.***条款及***.******.***条款 福******废标处理未提供类似工程业绩资料不符合招标文件***.******.***条款 中建路航(福建)******废标处理企业资质不符合招标文件要求,未提供类似工程业绩资料不符合招标文件***.******.***条款及***.******.***条款 ******废标处理企业资质不符合招标文件要求,未提供类似工程业绩资料不符合招标文件***.******.***条款及***.******.***条款 ******废标处理企业资质不符合招标文件要求,未提供类似工程业绩资料不符合招标文件***.******.***条款及***.******.***条款 福建******废标处理企业资质不符合招标文件要求,未提供类似工程业绩资料不符合招标文件***.******.***条款及***.******.***条款 ******废标处理企业资质不符合招标文件要求,未提供类似工程业绩资料不符合招标文件***.******.***条款及***.******.***条款 福建******废标处理未提供类似工程业绩资料不符合招标文件***.******.***条款 城恳建设(福建)有限公司废标处理企业资质不符合招标文件要求,未提供类似工程业绩资料不符合招标文件***.******.***条款及***.******.***条款 ******废标处理企业资质不符合招标文件要求,未提供类似工程业绩资料不符合招标文件***.******.***条款及***.******.***条款 福建******废标处理类似工程业绩资料不符合招标文件要求不符合招标文件***.******.***条款 ******废标处理企业资质不符合招标文件要求,未提供类似工程业绩资料不符合招标文件***.******.***条款及***.******.***条款 ******废标处理企业资质不符合招标文件要求,未提供类似工程业绩资料不符合招标文件***.******.***条款及***.******.***条款 ******废标处理企业资质不符合招标文件要求,未提供类似工程业绩资料不符合招标文件***.******.***条款及***.******.***条款 ******废标处理未提供类似工程业绩资料不符合招标文件***.******.***条款 ******废标处理企业资质不符合招标文件要求,未提供类似工程业绩资料不符合招标文件***.******.***条款及***.******.***条款 福******废标处理未提供类似工程业绩资料不符合招标文件***.******.***条款
经评标委员会评审,有效投标人不足三家,本次招标流标。
*、评标委员会成员名单
评标专家:吴发旺、吴水禄、林小文。
*、公示时间
公示期为 ****年*月**日至 ****年*月**日。
投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。
监督单位:顺昌县农村信用合作联社 监督电话:****-*******
*、联系方式
招标人名称:顺昌县农村信用合作联社
地址:顺昌县双溪中山中路**号
联系电话:***********
联系人:徐先生
招标代理机构:******
地址:顺昌县教师进修学校四号楼一楼西侧
联系电话:***********
联系人:冯女士
****年*月**日
附件:招标正文.doc[E**********************]顺昌县农村信用合作联社营业部改造装修工程.NPZF