安徽芜湖芜湖新马投资有限公司车辆采购项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******车辆采购项目流标公示[****-**-**]******车辆采购项目流标公示 项目编号:ZB********* 安徽************委托,****年*月**日发布公告,******车辆采购项目进行公开招标,该项目因故流标。 流标原因: *、废标单位:芜湖******,废标原因:投标文件中“外部尺寸”、“轴距”、“车身结构”、“发动机功率”、“档位个数”为“★”的主要技术参数未按要求提供技术证明文件;处理意见:作无效投标处理。 *、废标单位:******,废标原因:投标文件中“外部尺寸”、“轴距”、“车身结构”、“发动机功率”、“档位个数”为“★”的主要技术参数未按要求提供技术证明文件;处理意见:作无效投标处理。*、废标单位:芜湖******,废标原因:投标文件中“外部尺寸”、“轴距”、“车身结构”、“发动机功率”、“档位个数”为“★”的主要技术参数未按要求提供技术证明文件;处理意见:作无效投标处理。 经评审有效的投标人不足法定要求,本次招标流标。 评委名单:汪禾青 夏菊子 徐礼英 陆华才 孙志强 特此公告。 安徽****** ****** ****年*月**日
查看隐藏内容