河北石家庄中国人民解放军66395部队基础设施改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国人民解放军*****部队基础设施改造工程候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*河北************.**元人民币***.******.***元人民币******.**元人民币签订合同生效后**日历日付新民建筑工程专业贰级建造师*********石家************.**元人民币***.******.***元人民币******.**元人民币签订合同生效后**日历日温升高建筑工程专业壹级建造师********河北************.**元人民币***.******.***元人民币******.**元人民币签订合同生效后**日历日乔立建筑工程专业贰级建造师*******第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/备注内容:否决投标单位及理由:******工程量清单未盖造价单位及造价师章,不符合招标文件要求,按废标处理;石******工程量清单未盖造价单位及造价师章,不符合招标文件要求,按废标处理提出异议渠道和方式:受理单位:****** 联系人:王经理 电话:*********** 邮箱:*********@qq.com全部投标单位:河北******、石家庄新******、河北******、石家******、******、石******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目负责人:童小玲项目负责人职业证书:工程师项目负责人职业证书编号:B*****************项目经理:童小玲联系人:王经理电话:电子邮箱:******
查看隐藏内容