广西南宁广西大旺建设工程招标有限责任公司关于工程机械采购【项目编号:GLZFCG2017A0377(重)】废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广西大旺******关于工程机械采购【项目编号:GLZFCG****A****(重)】废标公告访问次数: 发布时间:****-**-** **:**:** 广西大旺******受桂林市公路管理处的委托,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》及财政部令第**号《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等相关规定,于****年**月**日就工程机械采购采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的结果公告如下: 一、采购项目名称:工程机械采购【项目编号:GLZFCG****A****(重)】 二、采购项目简要说明:项号货物名称数量单位简要规格描述或项目基本概况*全液压单钢轮振动压路机*台用于公路养护使用*路面铣刨机*台*轻型双钢轮全液压双驱双振压路机*台*小型装载机*台 数量及简要技术要求详见附件招标文件。 三、招标公告媒体及日期:本项目于****年**月*日在http://***.******.***.cn(中国政府采购网)、http://***.******.***.cn(广西壮族自治区政府采购网)、http://***.******.***.cn(桂林市政府采购网)、http://***.******.***(桂林市公共资源交易中心网)上发布招标公告。 四、评标信息: 评标日期:****年**月**日 评标地点:桂林市公共资源交易中心(广西桂林市临桂区西城中路**号创业大厦西辅楼*楼北区)。 评标委员会成员名单:黄晓清、阳 鸿、张洁、刘玉兰、邓旺云 招标人代表:邓旺云 五、定标日期:****年**月**日 六、未通过资格性审查的投标人情况:未通过符合性审查的投标人名称未通过的原因******投标人递交的投标文件未提供委托人社保证明,根据招标文件第二章“投标人须知”第**条第(*)点“投标文件未按招标文件的内容和要求编制,或提供虚假或无效材料的”的规定,投标文件无效。七、联系事项: 招标代理机构:广西大旺****** 招标人:桂林市公路管理处 地址:广西桂林市七星区骖鸾路**号合鑫大楼*楼 地址: 桂大路*号 联系人:刘南 联系人:李工 联系电话:****-******* 联系电话:*********** 监督部门:桂林市政府采购管理办公室 七、中标结果公告期限:自中标结果公告发布之日起一个工作日。 投标人认为本项目结果使自己的权益受到损害的,可以自中标公告期限届满之日起七个工作日内首先以书面形式向广西大旺******提出质疑,质疑电话****-*******,逾期将不再受理。 广西大旺****** ****年**月*日 invisible附件:工程机械采购【项目编号:GLZFCG****A****(重)】招标文件.doc工程机械采购【项目编号:GLZFCG****A****(重)】招标文件.doc相关新闻
查看隐藏内容