河北唐山丰宁满族自治县土城镇四间房村苏家窝铺土地整治(占补平衡)项目
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:丰宁满族自治县发展改革局 招标方案核准(备案)文号:无 所属行业:农、林、牧、渔业/农业 所属地区:承德市-丰宁满族自治县公示内容丰宁满族自治县土城镇四间房村苏家窝铺土地整治(占补平衡)项目候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币签订合同后*个月郑国刚一级********承德市冯*************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币签订合同后*个月卞国凤二级********************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币签订合同后*个月申星云二级********第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包一级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级
备注内容: 否决投标单位及理由:序号无效投标单位无效投标原因*承德******投标人为土地整治项目实施中企业,不可以报名参与投标,作无效标处理。*丰宁******未提供委托代理人由社保局开具的近三个月养老保险缴纳证明原件,资格评审未通过,作无效标处理。*******工期未实质性响应招标文件要求,响应性评审未通过,作无效标处理。提出异议渠道和方式:招标代理机构:******
地址:承德市府前路世纪城三期华峰中心A座***室
联系人:梁洪宇、白贺新
电话:***********
传真:****-*******
邮箱:****** 全部投标单位:*******
*、承德市冯******
*、******
*、******
*、******
*、邯郸市******
*、河******
*、承德******
*、丰宁****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:耿惠敏 项目负责人职业证书:注册造价师 项目负责人职业证书编号:建[造]*********** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址