广西柳州贵港市港南区文笔山小学项目监理服务(ZZGJ2019-G3-0002-GG)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

贵港市港南区文笔山小学项目监理服务(ZZGJ****-G*-****-GG)中标候选人公示访问次数: 发布时间:****-**-**代理机构名称:发布人:联系人电话:项目名称贵港市港南区文笔山小学项目监理服务项目招标编号ZZGJ****-G*-****-GG招标人广西贵港市******建设单位广西贵港市******招标代理机构******开标时间****年 *月**日* 时**分公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年 * 月 ** 日中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西******投标报价下浮系数:**%监理服务周期从签订委托监理合同之日始至工程竣工验收合格之日止(其中现场监理服务期与施工合同期一致)总监理工程师李超(注册编号:******* ;诚信卡号: ****** )投标所用企业业绩警官教学综合楼第二中标候选人单位名称******投标报价下浮系数:**%监理服务周期从签订委托监理合同之日始至工程竣工验收合格之日止(其中现场监理服务期与施工合同期一致)总监理工程师陈基麟(注册编号: ******** ;诚信卡号:****** )投标所用企业业绩柳州市老年活动中心及*、*号门卫室第三中标候选人单位名称******投标报价下浮系数:**%监理服务周期从签订委托监理合同之日始至工程竣工验收合格之日止(其中现场监理服务期与施工合同期一致)总监理工程师宋建禹(注册编号:******** ;诚信卡号:****** )投标所用企业业绩商丘名门城项目被否决投标的投标人名称、否决原因及依据******;依据:*. 没有提供监理员崔甫的社保材料,按招标文件否决投标条件B*.*,在资格评审中被否决,其资格审查不合格。*.投标报价为:-**%,按招标文件否决投标条件B*.**要求,在符合性评审中作投标否决,其符合性审查不通过。其他公示内容(如有) 公示媒介中国建设中国建设招标网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、中国政府采购网、 广西壮族自治区政府采购网、贵港市公共资源交易中心上发布。异议和投诉*. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;*. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;*. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。异议受理部门贵港市建设工程招标投标管理站联系人及联系电话****-*******投诉受理部门贵港市建设工程招标投标管理站投诉受理电话****-*******相关公告
查看隐藏内容