江苏南京宿迁市中心城区玉泉山路小学等11所中小学建设监理第2标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市建设投资(集团)有限公司的宿迁市中心城区玉泉山路小学等**所中小学建设监理第*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.**项目负责人王金辉企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容建屋·哈佛公园二期项目监理,泗洪姜堰高级中学、衡山路学校、五里江学校、泗洪县实验小学教学楼改造项目管理,七雄街道徐圩村安置小区工程监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称重庆******投标报价(元)*******.**项目负责人刘光海企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容重庆市渝北区空港新城“空港佳园”公共租赁住房建设项目总承包工程监理三标段,开源.古楚名苑项目建设监理,盛世家园二期工程监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.**项目负责人袁宗江企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容隆城·紫竹苑项目建设监理,宿迁碧桂园工程监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*淮安市******未提供王学友、徐树军专业监理工程师在监情况承诺书,不满足招标文件要求*江苏省******未按照招标文件要求提供项目负责人及授权委托人社保查询网址及官方查询电话。*江苏******你单位项目负责人国家监理工程师证书注册单位不是本项目投标单位,不满足招标文件要求*南京海宁******朱裕华监理员证书过期,监理员人数不满足招标文件要求*苏州******朱文仁和王文静监理员证书过期,监理员人数不满足招标文件要求*新******专监人数不满足招标文件要求。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*江苏*********.******.***.***.******.***江苏山水*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.***.******.***扬州市*********.******.***.***.******.***重庆钓*********.******.***.***.******.***重庆*********.******.***.***.******.*** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分*江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏山水*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南通*********.******.***.***.******.***.****上海*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****无锡*********.******.***.***.******.***.****盐城市*********.******.***.***.******.***.****扬州市*********.******.***.***.******.***.****重庆钓*********.******.***.***.******.***.****重庆*********.******.***.***.******.***.** *、拟确定中标人:江苏****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:宿迁市城市建设投资(集团)有限公司日期:****-**-**