广西桂林广西科文招标有限公司 人脸识别资格认证设备采购(GLZC2019-G1-00155-KWZB)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****** 人脸识别资格认证设备采购(GLZC****-G*-*****-KWZB)中标公告访问次数: 发布时间:****-**-**代理机构名称:发布人:联系人电话: ******受桂林市社会保险事业局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,于****年*月**日就一批人脸识别资格认证设备采用公开招标方式进行采购,现就本次招标的中标结果公告如下: 一、采购项目名称及编号:人脸识别资格认证设备采购(编号:GLZC****-G*-*****-KWZB) 二、采购项目简要说明:人脸识别资格认证设备一批,如需进一步了解详细内容,详见招标文件。 A、B分标交货期:合同签订后,**个工作日内必须完成所有硬件到货并安装调试完毕,项目延迟交付采购人有权解除合同并追究中标金额的**%作为赔偿金。 三、公告媒体及日期: http://***.******.***.cn(中国政府采购网)、http:// ***.******.***.cn(广西壮族自治区政府采购网)、http://***.******.***.cn(桂林市政府采购网)、http://***.******.***(桂林市公共资源交易中心网)、http://***.******.***.cn(广西科文中国建设招标网)。 公告日期: ****年*月**日 四、评审日期:****年*月**日 评审地点:桂林市公共资源交易中心**号评标室(临桂新区西城中路**号西辅楼四楼) 评标委员会成员名单:蒋子威(组长)、蒋琰、李萍、李长俊、江慧 采购人代表:江慧 五、中标信息: A分标:对招标文件作实质性响应的投标人不足三家,废标。 B分标: *、中标供应商名称:****** *、中标供应商地址:北京市海淀区昆明湖南路**号C座二层***号 *、中标金额: = ****** \* CHINESENUM* \* MERGEFORMAT 壹拾柒万伍仟陆佰元整(¥******.**) *、主要中标标的的名称、规格型号、数量(单位)、单价、质保期要求:序号货物名称规格型号数量单位单价(元)质保期*资格认证手持设备M****台****.**一年*资格认证便携设备P*****台****.**本项目总收费金额为: = **** \* CHINESENUM* \* MERGEFORMAT 贰仟陆佰叁拾肆元整(¥****.**) 本项目代理费收费标准为:参照计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准向中标供应商收取。 六、未中标情况 B分标:未中标人名称评审得分********.***********.***七、未通过资格审查的投标人情况: A分标:未通过资格审查的投标人名称未通过的原因******未按招标文件要求缴纳投标保证金B分标:未通过资格审查的投标人名称未通过的原因无无八、联系事项: *、采购人名称:桂林市社会保险事业局 地址:桂林市依仁路**号 联系人及电话:江慧,****- ******* *、采购代理机构:****** 地址:桂林市七星区穿山东路**号彰泰•天街V+国际中心*#楼八层***号 项目联系人:潘虹 联系电话:****-******* *、政府采购监督管理机构:桂林市政府采购管理办公室 联系电话:****-******* 九、中标公告期限:自中标公告发布之日起一个工作日。 供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向桂林市社会保险事业******提出质疑,逾期将不再受理。 ****** ****年*月**日附件(终)GLZC****-G*-*****-KWZB 人脸识别资格认证设备采购.doc相关公告
查看隐藏内容