河南信阳邓州市2018年第一批补充耕地储备项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邓州市****年第一批补充耕地储备项目
中标候选人公示
******受邓州市自然资源和规划局的委托,就邓州市****年第一批补充耕地储备项目进行公开招标,按规定程序进行开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及编号
项目名称:邓州市****年第一批补充耕地储备项目
项目编号:ZKGSG-ZB-********
二、发布公告的媒介
本次招标公告于****年*月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《邓州市公共资源交易中心网》上发布。
三、评标信息:
*、评标日期:****年*月**日上午**时**分
*、评标地点:邓州市公共资源交易中心八楼评标室
*、评标委员会:董雪峰、马中军、马松、倪相娟、张光兴
四、评审结果:
评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐。
第一标段:
中标候选人如下:一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)河南省邓州市孟楼镇土地整治暨耕地质量等级提升工程项目第**标段项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)南召县****年农业综合开发第一批土地治理项目二标段项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格执业资格注册编号邝世峰无贰级豫************第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)信阳市平桥区****年农业综合开发增量资金土地治理项目第五标段项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格注册编号宋瑞无贰级豫************第三中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 邓州市孟楼土地整治质量等级提升工程项目项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)新野县****年度农业综合开发项目项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格注册编号李金正无贰级豫************二、被否决投标的原因及依据:序号被否决的投标人名称原因及依据*无无排名投标人名称最终得分*河南********.** *********.***河南********.** 第二标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)邓州市****第二批补充耕地储备项目项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格执业资格注册编号滕振龙无贰级豫************第二中标候选人投标人名称邓州市******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)邓州市****年农业综合开发第一批土地治理项目第**标段项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格注册编号黄元理无贰级豫************ 第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)新野县****年第一、二、三批补充耕地储备项目第四标段 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)宝丰县****年农业综合开发第一批土地治理项目 项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格注册编号 刘洛楠无贰级豫************ 二、被否决投标的原因及依据: 序号被否决的投标人名称原因及依据 *无无 排名投标人名称最终得分 *********.** *邓州市********.** *********.** 第三标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)林州市****年第一批农业综合开发*万亩土地治理项目第六标段项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)侯马市上马办复兴村土地开发项目项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格执业资格注册编号于高丰无贰级豫************第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)邓州市****年第五批补充耕地储备项目项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格注册编号马俊全无贰级豫************第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)兰考县****年农业综合开发第一批土地治理项目 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)/ 项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格注册编号 王天玮无贰级豫************ 二、被否决投标的原因及依据: 序号被否决的投标人名称原因及依据 *无无 排名投标人名称最终得分 *河********.** *********.** *********.**
评标结果公示期:***.******.***.*.**
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证 件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自评标结果公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。
五、本结果公告发布媒介
本项目结果公告拟在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《邓州市公共资源交易中心网》上公开发布。
六、联系方式
招 标 人:邓州市自然资源和规划局
联 系 人:张先生
联系电话:***********
招标代理机构: ******
地 址:郑东新区龙湖大厦
联 系 人:杨女士
联系电话:***********
监督单位:邓州市财政局
****年*月 ** 日