安徽滁州天长市仁和集镇2018年农村公路扩面延伸工程III标段项目中标候选人公示【网】

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

天长市仁和集镇****年农村公路扩面延伸工程III标段项目中标候选人公示 项目名称天长市仁和集镇****年农村公路扩面延伸工程III标段项目编号czgc******-***招标人名称天长市仁和集镇人民政府地址天长市仁和集镇人民政府联系人及电话周春林 ***********招标代理机构名称安徽******地址天长市建设大厦*F联系人及电话乔国山****-*******招标方式公开招标开标时间****年**月**日**:**第一中标候选人企业名称******投标资格响应条件公路工程施工总承包叁级投标价(元) *******.**元项目负责人 姓名王金梅证书名称建造师证书编号 (注册编号)皖************工期(天)**质量标准合格企业业绩/项目经理业绩/第二中标候选人企业名称******投标资格响应条件公路工程施工总承包贰级投标价(元) *******.**元项目负责人 姓名丁丁证书名称建造师证书编号(注册编号)皖************工期(天)**质量标准合格企业业绩/项目经理业绩/第三中标候选人企业名******投标资格相应条件公路工程施工总承包叁级投标价(元) *******.**元项目负责人 姓名王海峰证书名称建造师证书编号(注册编号)皖************工期(天)**质量标准合格企业业绩/项目经理业绩/否决投标情况(仅公路工程建设项目需公示)投标人名称否决投标原因安徽******商务标华塘路有两个报价,缺少和夏路清单,商务标不合格公示时间****年**月**日至****年**月**日提出异议的渠道和方式*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午*:**-**:**,下午*:**-*:**,双休日、节假日休息)向招标人或招标代理机构提出异议。*、若投标人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向天长市公共资源交易监督管理局监督检查股提出投诉,监督检查股联系电话:****-*******。投诉书面材料应当包括下列内容:(*)投诉人名称、地址及有效联系方式等;(*)被投诉人名称、地址及有效联系方式;(*)提起投诉日期;(*)投诉具体事项及事实依据、投诉请求和主张事项;(*)有效线索和相关证明材料;(*)提出异议的证明材料;(*)署名。投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
查看隐藏内容