河北沧州河北省吴桥县2017年梁集镇农业综合开发高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门: 招标方案核准(备案)文号: 所属行业:农、林、牧、渔业/农业 所属地区:沧州市-吴桥县公示内容河北省吴桥县****年梁集镇农业综合开发高标准农田建设项目三标段候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*********.**万元人民币***.******.***万元人民币**.**万元人民币****年*月**日前竣工陈晓机电工程壹级建造师*****************.***万元人民币***.******.***万元人民币**.***万元人民币****年*月**日前竣工牛军营机电工程贰级建造师*****************.*****万元人民币***.******.***万元人民币**.*****万元人民币****年*月**日前竣工孟宪明机电工程贰级建造师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:输变电工程专业承包壹级、承装(修、试)二级电力设施许可证第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:输变电工程专业承包叁级、承装(修、试)三级电力设施许可证第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:输变电工程专业承包叁级、承装(修、试)四级电力设施许可证
备注内容: 否决投标单位及理由:否决投标单位:******原因:评标委员会对各投标单位进行资格评审审查,经评标委员会审查******提供的项目经理建造师执业资格证书不符合招标文件要求,根据招标文件第三章评标办法***.******.***条规定,投标文件作无效投标文件。否决投标单位:******原因:评标委员会对各投标单位进行资格评审审查,经评标委员会审查******未提供电力设施许可证,根据招标文件第三章评标办法***.******.***条规定,投标文件作无效投标文件。否决投标单位:******原因:评标委员会对各投标单位进行资格评审审查,经评标委员会******提供的技术负责人职称与招标文件要求不符,根据招标文件第三章评标办法***.******.***条规定,投标文件作无效投标文件
。提出异议渠道和方式:受理单位:河北******
联系人:宋兵
电话:***********
邮箱:****** 全部投标单位:(*)******
(*)******
(*)******
(*)******
(*)******
(*)****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:赵丽叶 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:宋兵电话: 电子邮箱:*********@qq.com本公告信息来源于发改委,原文链接地址