安徽阜阳临泉县2019年新建、改扩建幼儿园暨教育扶贫项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
临泉县****年新建、改扩建幼儿园暨教育扶贫项目监理中标候选人公示项目名称:临泉县****年新建、改扩建幼儿园暨教育扶贫项目项目编号:LQGC********招标方式:公开招标开标时间:****年**月**日公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人:河南******资质证书:工程监理房屋建筑工程专业甲级证书编号:E*********中标价:*.****%综合分:**.**工期:工程实际施工工期和工程缺陷责任期质量:合格项目负责人:成亿杰注册证书:国家注册房屋建筑工程专业监理工程师编号:********企业业绩业绩:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息 、 第二中标候选人:******资质证书:工程监理房屋建筑工程专业丙级证书编号:E*********中标价:*.****%综合分:**.**工期:工程实际施工工期和工程缺陷责任期质量:合格项目负责人:王光燕注册证书:国家注册房屋建筑工程专业监理工程师编号:********企业业绩业绩:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息 、 第三中标候选人:******资质证书:工程监理房屋建筑工程专业丙级证书编号:E*********中标价:*.****%综合分:**.**工期:工程实际施工工期和工程缺陷责任期质量:合格项目负责人:刘娇注册证书:国家注册房屋建筑工程专业监理工程师编号:********企业业绩业绩:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人:*、北京******点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、安徽******点此浏览企业信息 、 综合分: **.***、河南******点此浏览企业信息 、 综合分: **.***、中经******点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、万宇国际工程咨询(北京)有限公司点此浏览企业信息 、 综合分: **.*********点此浏览企业信息 、 *、******点此浏览企业信息 、 综合分: **.***、******点此浏览企业信息 、 综合分: **.***、重庆建新******点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、安徽恒正******点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、河北******点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、江苏******点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、安徽******点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、成都******点此浏览企业信息 、 综合分: **.**被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:授权委托书中法定代表人未签字,不符合第三章评标办法(综合评估法*)***.******.***形式评审标准第*项“投标文件格式”的要求,形式性评审未通过。招标人:临泉县教育局法定代表人:柳洪明代理机构(盖章):安徽******法定代表人:庄恒书 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。