河北石家庄青兰高速公路沿线广告设施清理拆除项目二次二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
青兰高速公路沿线广告设施清理拆除项目二次二标段中标候选人公示招标项目名称: 青兰高速公路沿线广告设施清理拆除项目二次二标段招标项目编号: RHP-C************-*-*所属地区:邯郸招标内容:本次比选为青兰高速公路沿线广告设施清理拆除项目工程量清单范围内全部内容。划分为*个标段,具体内容详见下表:标段划分工作内容二标段黄粱梦、邯郸西、史村、林峰、和村磁山、淑村、涉县、龙虎收费站*个收费大棚广告设施,K***+***-K***+***段**个塔柱(**个*面,*个*面)广告设施,K***+***-K***+***段~K**+***-K**+***段(含绕城跨成峰路、绕城跨中华大街、绕城跨京港澳、青兰跨石安高速、高臾互通)**个桥体广告设施。 二标段中标候选人:第一中标候选人:****** ******.**元; 第二中标候选人:邱县****** ******.**元;第三中标候选人:****** ******.**元。参加投标单位名称: 邯******、******、邱县******、******、河******、******、******、******。废标原因:“邯******” 未按比选文件要求提供资格审查原件,不通过资格审查。开标时间 ****年*月**日**:**分中标时间 ****年*月**日**:**分公示时间 ****年*月**日公示截止时间 ****年*月**日业主单位名称 邯郸市高速公路管理局地址 邯郸市中华北大街***号招标代理机构 瑞和******地址 石家庄市建设南大街***号联系人 杨希超电话 ****-*******电子邮件 ******