河北石家庄青兰高速公路沿线广告设施清理拆除项目二次一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
青兰高速公路沿线广告设施清理拆除项目二次一标段中标候选人公示招标项目名称: 青兰高速公路沿线广告设施清理拆除项目二次一标段招标项目编号: RHP-C************-*-*招标内容:本次比选为青兰高速公路沿线广告设施清理拆除项目工程量清单范围内全部内容。划分为*个标段,具体内容详见下表:标段划分工作内容一标段馆陶、吕营、肥乡、邯郸东收费站*个收费大棚广告设施,K***+***-K***+***段**个塔柱(*面)广告设施,K***+***-K***+***段(含馆陶互通桥、邯郸东互通桥)**个桥体广告设施。 一标段中标候选人:第一中标候选人:河****** ******.**元; 第二中标候选人:邱县****** ******.**元;第三中标候选人:****** ******.**元。参加投标单位名称: 邯******、******、邱县******、******、河******、******、******、******。废标原因:“邯******” 未按比选文件要求提供资格审查原件,不通过资格审查。开标时间 ****年*月**日**:**分中标时间 ****年*月**日**:**分公示时间 ****年*月**日公示截止时间 ****年*月**日业主单位名称 邯郸市高速公路管理局地址 邯郸市中华北大街***号招标代理机构 瑞和******地址 石家庄市建设南大街***号联系人 杨希超电话 ****-*******电子邮件 ******