江苏南京建宁西路过江通道、南京仙新路过江通道项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
建宁西路过江通道、南京仙新路过江通道项目评标结果公示发布部门:南京市公共工程建设中心发布时间:****-**-** 公告性质:正常 项目基本信息: 项目名称:建宁西路过江通道、南京仙新路过江通道 项目编号:NJJT*********** 标段名称:环评中心项目XX-SYJC-*标段(二次公告) 标段编号:NJJT*********AS**** 详细说明:经评标委员会评审,建宁西路过江通道、南京仙新路过江通道项目,环评中心项目XX-SYJC-*标段(二次公告)标段: 第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许雪记 第二中标候选人:北京******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王学本 共有*家单位被废标,废标原因分别如下: *.******:******投标文件中投标报价有算术性修正,修正后的最终投标报价为*******元,超出了最高投标限价。 单位名称评价内容权重分评委打分评委打分合计报价得分综合得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*单项得分北京******工作实施方案**分***.******.***.***.******.***.****.**主要人员配置**分****************.**设备仪器配置**分***.******.***业绩**分***.******.***履约信誉*分********.********工作实施方案**分***.******.***.****.**主要人员配置**分***.******.***设备仪器配置**分****************.**业绩**分***.******.***履约信誉*分***.******.***.***.******.***.***.******.***若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南京市公共工程建设中心)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘兴宇、李扬联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:南京市公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-**