广东广州云南云电同方科技有限公司2019年广州分公司驾驶服务采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****-****A**N****项目名称:****************驾驶服务采购项目公布日期:****-*-**涉及包号:/**公示内容:****************驾驶服务采购项目招标失败公告一、项目编号:****-****A**N**** 二、项目名称:****************驾驶服务采购项目三、采购公告发布时间:****年**月**日四、失败事项、内容及原因: 经评审,******不通过资格审查,原因为不符合资格审查第*条,具体情形为:未提供“依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”的证明文件;漳******不通过符合性审查,原因为不符合符合性审查第*条,具体情形为:未响应谈判文件的实质性技术条款。 由于通过资格审查、符合性审查的投标人只有一家,缺乏竞争,根据招标文件及招投标法的规定,本项目招标失败。五、联系事项(一)采购人:******联系人:张小姐联系电话:****-********(二)采购代理机构:******地址:广州市东风东路***号**楼联系人:梁先生联系电话:***-********特此公告。发布人:****** 发布时间:****年**月**日相关公示: