福建三明·三明市烟草公司2019-2021年度小额工程施工单位建库项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:亿达采购[****]***号本招标项目于****年*月 **日 *:** 在三明市梅列区金叶大厦五楼会议室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:**********-****年度小额工程施工单位建库项目招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:林传书、周玉兰、杨芳、蔡美爱、王凤林评标办法:在合理造价区间内随机抽取中标人办法*、资格、商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******不符合招标文件的报价要求按废标处理;******(市区、尤溪)、******(泰宁)******(明溪)、******(永安)在市区、尤溪、泰宁、明溪、永安区域的入围资格因未按招标文件要求提供意向服务单位所在地的注册证明材料,按无效入围处理。*、中标候选人及其投标文件相关内容三明市区(含梅列区、三元区):******福******三******************永安市:福************福建******************沙县:福******************福************明溪县:************福************福建省******将乐县:******福建省三******福******福************宁化县:******福******************福******清流县:******************************建宁县:福******福************福************泰宁县:福建省******福******福建******************尤溪县:************福************大田县:******福建******************福*******、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标代理机构:福******办公地址:三明市梅列区乾龙新村**幢汇鑫大厦*层联系人:范先生。联系电话:****—*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监管部门:******监督电话:****-*******日期:****年*月**日