安徽合肥安徽普氏环保装备有限公司10kv配电工程结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
发包人宣城******项目名称********kv配电工程开标时间****年*月**日**时**分承包候选人承包候选人:******响应报价:******.**元 项目负责人:张功磊 被否决响应情况说明(单位、原因、依据)******未按发包文件要求缴纳保证金,按无效标处理。公示时间****年*月**日--****年*月**日若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向:宣******或宣城经济技术开发区小微项目采购服务中心提出质疑。联系电话:****-*******或****-*******。