安徽宣城茂盛锦苑小学改造工程结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

发包人宣******项目名称茂盛锦苑小学改造工程开标时间****年*月**日*时**分承包候选人承包候选人:******响应报价:*******.**元项目负责人:肖开平被否决响应情况说明(单位、原因、依据)******未按发包文件要求缴纳保证金,按无效标处理。公示时间****年*月**日--****年*月**日若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向:宣******或宣城经济技术开发区小微项目采购服务中心提出质疑。联系电话:****-*******或****-*******。
查看隐藏内容