河北石家庄兴隆矿业“三供一业”物业维修改造工程设计施工总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:承德市鹰手营子矿区发展改革局 招标方案核准(备案)文号:营发改招标核字【****】*号 所属行业:公共管理、社会保障和社会组织/社会保障 所属地区:承德市-鹰手营子矿区公示内容兴隆矿业“三供一业”物业维修改造工程设计施工总承包候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号********元人民币**.***元人民币*元人民币***日历日邵春宇二级****************元人民币**.***元人民币*元人民币***日历日李斌一级****************元人民币**.***元人民币*元人民币***日历日崔民红一级********第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包一级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包一级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包一级
备注内容: 第一名:******设计费用与建安工程折扣系数**.** %; 第二名:******设计费用与建安工程折扣系数**.** %; 第三名:******设计费用与建安工程折扣系数**.** % 否决投标单位及理由:******:施工单位项目负责人未提供注册建造师证书证件,未通过资格审查,废标处理;******:施工单位项目负责人未提供注册建造师证书原件,未通过资格审查,废标处理。 提出异议渠道和方式:招标代理机构:******;公司地址:承德市双桥区华峰中心A座***室;联系人:梁洪宇、李宏伟; 电 话:*********** 全部投标单位:*、****** ;*、河******
*、承德市营子矿区第一****** ;*、承德****** ;*、围场满族蒙古族自****** ;*、****** ;*、河北****** ;*、******
*、石****** ;**、******
**、****** ;**、******
**、承德市冯****** ;********
**、承****** ;******** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:耿惠敏 项目负责人职业证书:注册造价师 项目负责人职业证书编号:建【造】*********** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址