广西南宁恢复机关招待用房功能土建装修项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称恢复机关招待用房功能土建装修项目项目编号GS(*)*******G建设单位南部战区陆军保障部招标类别√委托招标 □自行招标招标方式 √公开招标 □邀请招标招标代理机构广西建设工程******招标范围 恢复机关招待用房功能土建装修项目,此次招标范围包含施工设计图及工程量清单涉及的全部内容。开标时间****年 *月 ** 日开标地点广西建设工程******公示开始时间****年*月 ** 日公示截止时间****年*月** 日拟中标人广西建工集团******中标候选人情况第一中标 候选人单位名称广西建工集团******投标报价*******.**元 工期*** 日历天;质量等级合格项目经理李展锋 注册编号:桂************第二中标 候选人单位名称****** 投标报价*******.**元工期*** 日历天;质量等级合格项目经理颜中乾 注册编号:桂 ************第三中标候选人单位名称江******投标报价*******.**元 工期*** 日历天;质量等级合格 项目经理罗勇 注册编号:赣 ************被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其******(序号**)未按招标文件投标人须知前附表***.******.***第**款要求提供有关人员在现任职单位依法缴纳社会保险的证明材料,且社保相关材料诚信库页面打印文件模糊不清,未按第**款要求提供投标人在南宁市范围内定点办公场所证明,做否决投标处理,资格审查不合格,不再进入后续评审。 ******(序号*)、******(序号**)投标函附录未对招标文件做出实质性响应,做否决投标处理,响应性评审不合格,不再进入后续评审。公示媒介广西壮族自治区招标投标公共服务平台***.******.***.cn、中国建设中国建设招标网***.******.***、广西中国建设招标网http://***.******.***.cn上发布。质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起*日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门广西建设工程******投诉受理电话****-*******
查看隐藏内容