广西南宁中经国际招标集团有限公司关于桂林国际会展中心项目消防技术咨询评估服务(项目编号:GLZC2019-G3-00156-ZJGJ)中标结果更正公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******关于桂林国际会展中心项目消防技术咨询评估服务(项目编号:GLZC****-G*-*****-ZJGJ)中标结果更正公告访问次数: 发布时间:****-**-**代理机构名称:发布人:联系人电话:******受桂林市临桂新区管理委员会的委托,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》及财政部令第**号《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等相关规定,于****年*月**日就 桂林国际会展中心项目消防技术咨询评估服务项目采用 公开 招标方式进行采购,现就本次招标的中标结果公告如下: 一、采购项目名称及编号: 桂林国际会展中心项目消防技术咨询评估服务(项目编号:GLZC****-G*-*****-ZJGJ ) 二、采购项目简要说明: 桂林国际会展中心项目消防技术咨询评估服务一项 ,数量及简要技术要求详见附件招标文件。 三、招标公告媒体及日期:本项目于****年*月**日在http://***.******.***.cn(中国政府采购网)、http:// ***.******.***.cn(广西壮族自治区政府采购网)、http://***.******.***.cn(桂林市政府采购网)、http://***.******.***(桂林市公共资源交易中心网)上发布招标公告。 四、评标日期:****年*月**日 评标地点:桂林市公共资源交易中心**号评标室(广西桂林市临桂区西城中路**号创业大厦西辅楼*楼北区) 评标委员会名单:葛茂、蒋咏君、欧阳莉萍、蒋小元。 采购人代表:蒋桂艮。 五、定标日期:****年*月**日 六、中标信息:项号中标人名称中标人地址中标金额*广西固******南宁市西乡塘区科园大道**号南宁高新区软件园二期**号三层***号房贰佰陆拾万元整(¥*******.**)七、未中标情况:未中标人名称评标得分排序********.***四川法斯特********.***广西恒********.** *八、未通过资格审查的投标人情况:未通过资格审查的投标人名称未通过的原因国家消防工程技术研究中心未提供有效的社保证明九、未通过符合性审查的投标人情况:未通过符合性审查的投标人名称未通过的原因广西******投标报价低于预算价的**%,且未提供完整的支撑证明材料十、本项目具体的收费标准及收费金额: *. 收费金额为:贰万柒仟捌佰元整(¥*****.**) *. 收费标准为:本项目招标代理服务收费标准参照计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向中标供应商收取。 十一、联系事项: *.采购人名称:桂林市临桂新区管理委员会 地址:桂林市临桂区世纪东路区委大楼*楼 项目联系人:蒋浩原 联系电话:****-******* *. 采购代理机构:******地址:桂林市七星区信息产业园软件大厦*层D-**联系人:彭工 电话:****-******* 传真:****-******* *.政府采购监督管理机构:桂林市政府采购管理办公室 联系电话:****-******* 十二、中标结果公告期限:自中标结果公告发布之日起一个工作日。 投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向******提出质疑,质疑电话****-*******,逾期将不再受理。 ****** ****年*月**日相关公告
查看隐藏内容