河北石家庄沧州经济开发区永乐大道(G307国道-海河路)工程施工

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:河北沧州经济开发区行政审批局 招标方案核准(备案)文号:冀沧开审招标核【****】***号 所属行业:建筑业/建筑装饰和其他建筑业 所属地区:沧州市-开发区公示内容沧州经济开发区永乐大道(G***国道-海河路)工程施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号***************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币***天王延庭建造师冀***************************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币***天敦少南建造师冀***************************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币***天彭益波建造师苏************第*中标候选人及项目负责人类似业绩:*.沧州经济开发区开曙街提升工程*.天桂中街(绵河道-槐河路)道路工程和昭通南路排水工程施工*.唐山湾生态城路面翻修及配套管网工程施工(一标段)*.兴民街(兴澄路-紫峰水畔)道路建设工程施工 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: *.滨海新大道D*段(葡萄岛路-前程八街)给水管线工程施工*.秦皇岛北戴河新区南戴河片区中水管线工程施工*.藁梅路道路提升工程施工*.****年城区雨污分流及道路改造工程三标段长城西街道路排水 第*中标候选人及项目负责人类似业绩:*.南通市通州区平湖镇安泰路文峰路西延建设工程*.龙锦路(华丰路-兴东路)工程二标段*.北山路、双山路、环园路、阳湖路等**条道路新建或改建项目*.环钱资湖道路工程B段 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:符合招标文件第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:符合招标文件要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:符合招标文件要求 备注内容: 否决投标单位及理由:河北******安全生产、文明施工费未按招标文件所规定数值填写,经评议,根据“招标文件第九章评标办法和标准 五、计分办法和计分原则 附表一:商务报价”规定,河北******按无效投标处理,其商务报价也不再参与评标基准价的合成;******投标文件商务部分安全生产、文明施工费未按招标文件所规定数值填写,根据“招标文件第九章评标办法和标准 五、计分办法和计分原则 附表一:商务报价”规定,******按无效投标处理,其商务报价也不再参与评标基准价的合成;******、石************、邯******、******未按招标文件要求提交养老保险证明,根据“招标文件第九章 评标办法和标准 四、评标程序第*条”规定,以上*家投标单位为实质性不响应招标文件要求,按无效投标文件处理,其商务报价不参与评标基准价的合成; 经评审,暗标编号为**号技术部分暗标本“拟在本项目使用的主要仪器、设备一览表”中出现印章,根据“招标文件第二章 投标人须知 (三)投标文件的编制 ***.******.***.*”规定,**号暗标本按无效投标文件处理,经对照,暗标编号为**号的 单位为天津******; 提出异议渠道和方式:受理单位:****** 联系人:赵工联系电话:****-******* 全部投标单位:******、******、******、************、河北******、秦******、天津************、******、石******、河北******、福******、邢台******、秦******、沧************、黄骅市鑫******、石******、金******、******、******、沧******、******、河北******、邯************、******、******、沧******、沧州************、******、河北建设******、****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:倪丽丽 项目负责人职业证书: 项目负责人职业证书编号: 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容