江苏南京苏州供电公司2019年第三批新建居住区工程招标项目一宝盛商业广场、东望花园等小区高压开关柜中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********************年第三批新建居住区工程招标项目一宝盛商业广场、东望花园等小区高压开关柜的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法_后审的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人钮增明贺强李春云负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*库柏(宁波)******未提供****年度审计报告*南******未提供****年度审计报告*******未提供****年度审计报告*南京**********年度财务报表不符合要求*******未提供****年度审计报告*无******未提供****年度审计报告 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***昆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州工业*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***卡雷迪电气(常州)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合分投标报价总分**********.******.***.****.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***卡雷迪电气(常州)有限公司***.******.***.****.***昆*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***苏州工业*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************日期:****/*/**