江苏南京泗阳县桃源路北延工程项目泗阳县桃源路北延工程(一标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:d***fc**-***e-*c*a-b*fd-*b**afb**ec* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县******的泗阳县桃源路北延工程项目泗阳县桃源路北延工程(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******山东************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人张复江郭胜王汝真负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*核******未提供项目负责人建造师注册证书 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江西滕*******山东*******江苏金*******江苏***************************************************河********江苏大汉********************************江西省************************金********************************************************苏****************************** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价**********.******.***河*********.******.************.******.************.******.***江苏大汉*********.******.***江苏*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***江苏金*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江西省*********.******.***金*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***山东*********.******.************.******.***苏*********.******.***滕*********.******.************.******.************.******.************.******.*** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泗阳县******日期:****/*/**