广西2019年广西高速公路建设项目委托设计咨询审查服务招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年广西高速公路建设项目委托设计咨询审查服务招标中标候选人公示访问次数: 发布时间:****-**-**代理机构名称:发布人:联系人电话:****年广西高速公路建设项目委托设计咨询审查服务(项目编号:GXZC****-G*-*****-GDHC)招标评标工作也完成,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标实施条例》等的有关规定,现对中标候选人予以公示。 一、中标候选人排序及投标报价合同段推荐排序推荐中标候选人第*合同段第一中标候选人云南省交******投标报价为:大写:(人民币) 陆佰柒拾伍万元整小写:¥*******.**项目负责人:李忠海职称:正高级工程师设计周期:现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。第二中标候选人 辽宁省交******投标报价为:大写:(人民币) 陆佰柒拾陆万叁仟陆佰贰拾叁元整小写:¥*******.** 项目负责人:庞荣高职称:教授研究员级高级工程师设计周期:现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。第三中标候选人四川省公路规******投标报价为:大写:(人民币) 陆佰柒拾万零柒仟元整小写:¥*******.** 项目负责人:何恩怀职称:教授级高级工程师设计周期:现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。第*合同段第一中标候选人广东省交通规******投标报价为:大写:(人民币)陆佰壹拾万零捌仟捌佰捌拾捌元整小写:¥*******.**项目负责人:彭向荣职称:教授级高级工程师 设计周期:现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。第二中标候选人 贵州省交通规划勘******投标报价为:大写:(人民币)陆佰壹拾壹万玖仟肆佰元整小写:¥*******.** 项目负责人:范贵鹏职称:工程技术应用研究员设计周期:现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。第三中标候选人 辽宁省交******投标报价为:大写:(人民币) 陆佰贰拾叁万柒仟元整小写:¥*******.** 项目负责人:庞荣高职称:教授研究员级高级工程师设计周期:现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。第*合同段第一中标候选人 湖北省交******投标报价为:大写:(人民币) 伍佰柒拾叁万伍仟贰佰柒拾肆元整小写:¥*******.** 项目负责人:杜爱兵职称:正高级工程师设计周期:现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。第二中标候选人 辽宁省交******投标报价为:大写:(人民币) 伍佰捌拾柒万柒仟壹佰壹拾贰元整小写:¥*******.** 项目负责人:庞荣高职称:教授研究员级高级工程师设计周期:现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。第三中标候选人 贵州省交通规划勘******投标报价为:大写:(人民币) 伍佰柒拾陆万贰仟贰佰元整小写:¥*******.** 项目负责人:范贵鹏职称:工程技术应用研究员设计周期:现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。第*合同段第一中标候选人 ******投标报价为:大写:(人民币) 伍佰肆拾玖万元整小写:¥*******.**项目负责人:李迎春职称:教授级高级工程师设计周期:现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。第二中标候选人 中交第二公******投标报价为:大写:(人民币) 伍肆零伍伍零零元整小写:¥*******.** 项目负责人:康明职称:教授级高级工程师设计周期:现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。第*合同段第一中标候选人 北京交科公******投标报价为:大写:(人民币)肆佰柒拾柒万伍仟伍佰捌拾元整小写:¥*******.**项目负责人:宁选杰职称:正高级工程师设计周期:现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。第二中标候选人 贵州省交通规划勘******投标报价为:大写:(人民币) 肆佰捌拾万零叁仟肆佰元整小写:¥*******.** 项目负责人:范贵鹏职称:工程技术应用研究员设计周期:现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。第三中标候选人 辽宁省交******投标报价为:大写:(人民币) 肆佰玖拾万零陆佰柒拾玖元整小写:¥*******.** 项目负责人:庞荣高职称:教授研究员级高级工程师设计周期:现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。 二、被否决投标的投标人及原因 陕西省交通规划设计研究院;未按招标文件要求提供社保,不通过第一个信封(商务及技术文件)形式与响应性评审第(*)条“投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应”;不通过第一个信封(商务及技术文件)资格评审第(*)条“投标人的信誉符合招标文件”。 三、公示期 公示期为*个工作日。如有异议的,请根据国务院《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国招标投标实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令〔****〕第**号)等的有关规定办理,提交符合要求的投诉书,招标人及监督部门将按规定进行受理。虚假投诉举报或恶意投诉的将由行业主管部门按照有关规定追究投诉人责任。 四、联系方式: 一、招标人联系电话: (*)招标代理:******,****-*******。 (*)招标人:广西壮族自治区高速公路管理局,****-*******。 二、监督部门联系电话:广西区财政厅政府采购监督管理处,联系电话:****-******* 招标人:广西壮族自治区高速公路管理局 招标代理机构:****** ****年*月**日相关公告
查看隐藏内容