广西南宁广西壮族自治区高速公路管理局2019年广西高速公路建设项目委托设计咨询审查服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受广西壮族自治区高速公路管理局 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对****年广西高速公路建设项目委托设计咨询审查服务进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:****年广西高速公路建设项目委托设计咨询审查服务项目编号:GXZC****-G*-*****-GDHC项目联系方式:项目联系人:陈先生项目联系电话:****-******* 采购单位联系方式:采购单位:广西壮族自治区高速公路管理局采购单位地址:广西南宁市滨湖路**号采购单位联系方式:周先生 ****-******* 代理机构联系方式:代理机构:******代理机构联系人:陈先生 ****-*******代理机构地址: 广西南宁市青秀区民主路*号维也纳酒店*楼办公区 一、采购项目内容****年广西高速公路建设项目委托设计咨询审查服务(项目编号:GXZC****-G*-*****-GDHC)招标评标工作也完成,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标实施条例》等的有关规定,现对中标候选人予以公示。一、中标候选人排序及投标报价 合同段 推荐排序 推荐中标候选人 第 * 合 同 段 第一中标候选人 云南省交****** 投标报价为: 大写:(人民币) 陆佰柒拾伍万元整 小写:¥*******.** 项目负责人: 李忠海 职称: 正高级工程师 设计周期: 现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。 第二中标候选人 辽宁省交****** 投标报价为: 大写:(人民币) 陆佰柒拾陆万叁仟陆佰贰拾叁元整 小写:¥*******.** 项目负责人: 庞荣高 职称: 教授研究员级高级工程师 设计周期: 现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。 第三中标候选人 四川省公路规****** 投标报价为: 大写:(人民币) 陆佰柒拾万零柒仟元整 小写:¥*******.** 项目负责人: 何恩怀 职称: 教授级高级工程师 设计周期: 现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。 第 * 合 同 段 第一中标候选人 广东省交通规****** 投标报价为: 大写:(人民币)陆佰壹拾万零捌仟捌佰捌拾捌元整 小写:¥*******.** 项目负责人: 彭向荣 职称: 教授级高级工程师 设计周期: 现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。 第二中标候选人 贵州省交通规划勘****** 投标报价为: 大写:(人民币)陆佰壹拾壹万玖仟肆佰元整小写:¥*******.** 项目负责人: 范贵鹏 职称: 工程技术应用研究员 设计周期: 现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。 第三中标候选人 辽宁省交****** 投标报价为: 大写:(人民币) 陆佰贰拾叁万柒仟元整 小写:¥*******.** 项目负责人: 庞荣高 职称: 教授研究员级高级工程师 设计周期: 现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。 第 * 合 同 段 第一中标候选人 湖北省交****** 投标报价为: 大写:(人民币) 伍佰柒拾叁万伍仟贰佰柒拾肆元整 小写:¥*******.** 项目负责人: 杜爱兵 职称: 正高级工程师 设计周期: 现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。 第二中标候选人 辽宁省交****** 投标报价为: 大写:(人民币) 伍佰捌拾柒万柒仟壹佰壹拾贰元整 小写:¥*******.** 项目负责人: 庞荣高 职称: 教授研究员级高级工程师 设计周期: 现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。 第三中标候选人 贵州省交通规划勘****** 投标报价为: 大写:(人民币) 伍佰柒拾陆万贰仟贰佰元整 小写:¥*******.** 项目负责人: 范贵鹏 职称: 工程技术应用研究员 设计周期: 现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。 第 * 合 同 段 第一中标候选人 ****** 投标报价为: 大写:(人民币) 伍佰肆拾玖万元整 小写:¥*******.** 项目负责人: 李迎春 职称: 教授级高级工程师 设计周期: 现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。 第二中标候选人 中交第二公****** 投标报价为: 大写:(人民币) 伍肆零伍伍零零元整 小写:¥*******.** 项目负责人: 康明 职称: 教授级高级工程师 设计周期: 现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。 第 * 合 同 段 第一中标候选人 北京交科公****** 投标报价为: 大写:(人民币)肆佰柒拾柒万伍仟伍佰捌拾元整 小写:¥*******.** 项目负责人: 宁选杰 职称: 正高级工程师 设计周期: 现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。 第二中标候选人 贵州省交通规划勘****** 投标报价为: 大写:(人民币) 肆佰捌拾万零叁仟肆佰元整 小写:¥*******.** 项目负责人: 范贵鹏 职称: 工程技术应用研究员 设计周期: 现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。 第三中标候选人 辽宁省交****** 投标报价为: 大写:(人民币) 肆佰玖拾万零陆佰柒拾玖元整 小写:¥*******.** 项目负责人: 庞荣高 职称: 教授研究员级高级工程师 设计周期: 现场审查: **个工作日;符合性审查:*个工作日;初步设计审查:**个工作日(如有);施工图设计审查:**个工作日。 二、被否决投标的投标人及原因 陕西省交通规划设计研究院;未按招标文件要求提供社保,不通过第一个信封(商务及技术文件)形式与响应性评审第(*)条“投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应”;不通过第一个信封(商务及技术文件)资格评审第(*)条“投标人的信誉符合招标文件”。三、公示期 公示期为*个工作日。如有异议的,请根据国务院《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国招标投标实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令〔****〕第**号)等的有关规定办理,提交符合要求的投诉书,招标人及监督部门将按规定进行受理。虚假投诉举报或恶意投诉的将由行业主管部门按照有关规定追究投诉人责任。 四、联系方式:一、招标人联系电话:(*)招标代理:******,****-*******。(*)招标人:广西壮族自治区高速公路管理局,****-*******。二、监督部门联系电话:广西区财政厅政府采购监督管理处,联系电话:****-******* 招标人:广西壮族自治区高速公路管理局 招标代理机构:****** ****年*月**日 二、开标时间: 三、其它补充事宜 四、预算金额:预算金额:****.* 万元(人民币)
查看隐藏内容