江苏南通南通市通州区川港中学扩建项目室外配套工程南通市通州区川港中学扩建项目室外配套工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:B********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区校舍管理办公室的南通市通州区川港中学扩建项目室外配套工程南通市通州区川港中学扩建项目室外配套工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTSGDYS的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人************南通铁军******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人王辉赖美珍刘建枢负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*南通市******未按招标文件要求提供技术负责人*******未按招标文件要求提供项目负责人安全证(安全证过期)*******项目负责人资质证书过期 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***南通*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***南*********.******.************.******.************.******.***南*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***南通市通*********.******.***上*********.******.************.******.************.******.************.******.***南通铁军*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***南通*********.******.************.******.***南通*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏品*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.***南通*********.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标*******************.*********************.*********************.*********************.*********************.***江苏******************.*********************.*********************.*********************.**********************.****江苏******************.**********************.**********************.****江苏品******************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.***南通******************.*********************.****南通******************.**********************.**********************.**********************.****南******************.****南******************.****南通市通******************.****南通铁军******************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.****南通******************.**********************.**********************.**********************.**********************.****南通******************.**********************.**********************.*********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.****上******************.**********************.**********************.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:南通市通州区校舍管理办公室日期:****/*/**
查看隐藏内容