广东湛江辽源市第十九中学校辽源市第十九中学异地新建建设项目【第二标段:工程监理】中标候选人相关信息公示表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

辽源市******受辽源市第十九中学校的委托,就“辽源市第十九中学异地新建建设项目施工及监理”项目(项目编号:LYHJZB****-******-JS)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:LYHJZB****-******-JS项目名称:辽源市第十九中学异地新建建设项目施工及监理项目联系人:段连联系方式:****-******* 二、采购单位信息采购单位名称:辽源市第十九中学校采购单位地址:辽源市龙山区南康街河滨路**号采购单位联系方式:杨宏****-******* 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 项目名称 辽源市第十九中学异地新建建设项目【第二标段:工程监理】 项目编号 LYHJZB****-******-JS-* 建设单位 辽源市第十九中学校 建设地点 辽源市龙山区九洲丹青里小区西侧。北面为农贸市场,南面为滨河北路,东至丹青里小区,西至工商局家属楼 招标方式 公开招标 工程类别 工程监理 建筑面积 - 投标最高限价 ***,***.**元 开标日期 ****年*月**日 开标地点 辽源市政府公共资源交易中心***会议室 中标工程范围 工程监理(土建、采暖、电气、给排水、操场、绿化、装饰装修、消防工程、建筑智能化等整体工程监理,并协助建设单位办理相关手续及施工中工程量、造价的审核工作。) 中标候选人排序 中标候选人名称 资格等级 质量 工期(交货期) 投标报价 综合评标得分 第一名 辽****** 房屋建筑工程监理甲级、市政公用工程监理甲级 符合国家标准《建设工程监理规范》及吉林省地方标准《建设工程监理规范实施细则》 总工期***日历天 ***,***.** 附件下载 第二名 辽源市吉城****** 房屋建筑工程监理乙级、市政公用工程监理乙级 符合国家标准《建设工程监理规范》及吉林省地方标准《建设工程监理规范实施细则》 总工期***日历天 ***,***.** 附件下载 第三名 吉林省****** 房屋建筑工程监理甲级、市政公用工程监理甲级 符合国家标准《建设工程监理规范》及吉林省地方标准《建设工程监理规范实施细则》 总工期***日历天 ***,***.** 附件下载 评标委员会成员 专家一 专家二 专家三 专家四 专家五 专家六 专家七 职称 工程师 高级工程师 工程师 高级工程师 工程师 工程师 高级工程师 注册执业资格 无 无 无 无 无 无 无 评审专业 水暖 工民建 水暖 工民建 工民建 工民建 工民建 中标候选人和其他投标人公示期 ****年*月**日-****年*月**日 联系方式 招标人 辽源市第十九中学校 联系人 杨 宏 联系电话 ****-******* 招标代理机构 辽源市****** 联系人 段 连 联系电话 ****-******* 行政监督部门 辽源市工程建设招投标管理中心 联系人 吴长英 联系电话 ****-******* 续表 序号 投标人名称 投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩 项目名称 项目名称 项目名称 * 辽****** 辽源蓝天城项目 辽源市龙山区福镇路小学校综合教学楼建设项目 东辽县盛邦老年爱心护理中心 * 辽源市吉城****** 东丰县全民健身中心建设项目监理 辽源市第三幼儿园异地重建项目—教学楼及设备用房工程【第二标段:工程监理】 辽源北部******青少年活动中心 * 吉林省****** 通化市修正大桥北侧地块棚户区改造项目—大禹城邦—B地块工程建设项目 通化市江北化纤厂C*-*地块建设项目 通化市纪委监委询问留置中心建设工程监理 * 吉****** 吉林大学工程训练中心大楼 无 无 * 白山市城乡****** 伟业大厦*、*号楼及地下车库工程 佳兴综合楼工程 白山市天然气综合利用工程 序号 投标人名称 拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩 项目名称 项目名称 项目名称 * 辽****** 辽源蓝天城项目 辽源市龙山区福镇路小学校综合教学楼建设项目 无 * 辽源市吉城****** 无 无 无 * 吉林省****** 无 无 无 * 吉****** 吉林大学工程训练中心大楼 无 无 * 白山市城乡****** 伟业大厦*、*号楼及地下车库工程 无 无 序号 投标人名称 拟任项目负责人 姓名 职称证书 注册执业资格 证书编号 纳入评审标准计分的获奖情况 * 辽****** 胡凤华 高级工程师 注册监理工程师 ******** 无 * 辽源市吉城****** 王志鹏 高级工程师 注册监理工程师 ******** 无 * 吉林省****** 王奡飞 高级工程师 注册监理工程师 ******** 无 * 吉****** 王文刚 工程师 注册监理工程师 ******** 无 * 白山市城乡****** 李淑梅 高级工程师 注册监理工程师 ******** 无 序号 投标人名称 投标保证金缴纳情况 形式 ******名称 经营地址 联系电话 * 辽****** 转账 中国银行辽源分行 辽源市龙山区西宁大路***号 ****-******* * 辽源市吉城****** 转账 吉林银行辽源金汇支行 辽源市书香园附属楼(书香园配热站楼上) *********** * 吉林省****** 转账 ******通化分行新华支行 吉林省通化市东昌区康明路***号 ****-******* * 吉****** 转账 ******长春经济开发区支行 经济开发区世纪大街以西,北航住宅以南,一汽客车花园**栋*门***室 *********** * 白山市城乡****** 转账 ******白山八道江支行 白山市浑江大街***号 ****-******* 续表 进入详细评审环节所有投标人技术标得分 序号 投标人名称 得分 序号 投标人名称 得分 * 辽****** **.** * 辽源市吉城****** **.** * 吉林省****** **.** * 吉****** ** * 白山市城乡****** **.** 否决投标情况说明 序号 投标人名称 否决投标情况说明(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 * 长春市****** 未提供采暖专业监理工程师证书及证明原件,初步评审不合格,不进入下一步详细评审 … … 注:*.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人和其他投标人相关信息公示内容的真实性、准确性、合法性负责。*.表中“拟任项目负责人”的证书编号只填写注册执业资格证书编号。*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的房屋建筑和市政基础设施工程项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人和其他投标人公示期间向招标人提出。*.投标保证金的缴纳形式是指现金支票、保兑支票、银行汇票,******保函。*.表中所填金额,单位均为人民币“元”。 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:辽源市******采购代理机构地址:辽源市隆基华典**号楼门市采购代理机构联系方式:段连****-******* 五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:**.** 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:第一中标候选人:辽****** 投标报价:**.**万元第二中标候选人:辽源市吉城****** 投标报价:**.**万元第三中标候选人:吉林省****** 投标报价:**.*万元本项目招标代理费总金额: 万元(人民币)本项目招标代理费收费标准: 评审专家名单:张殿福、武守信、杨 辉、刘铁梅、张海波、刘余强、朱玉莲 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:工程监理(土建、采暖、电气、给排水、操场、绿化、装饰装修、消防工程、建筑智能化等整体工程监理,并协助建设单位办理相关手续及施工中工程量、造价的审核工作。) 六、其它补充事宜
查看隐藏内容