河北张家口蔚县南留庄综合执法检查站新建施工项目
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:蔚县行政审批局 招标方案核准(备案)文号:蔚审建招核[****]*号 所属行业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:张家口市-蔚县公示内容蔚县南留庄综合执法检查站新建施工项目候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号***************.**元人民币**********.**元人民币********.**元人民币****年*月**日至****年**月**日前竣工胡长世贰级建造师陕***************************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币****年*月**日至****年**月**日前竣工梅爱纯贰级建造师冀***************************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币****年*月**日至****年**月**日前竣工样吉贰级建造师冀************第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:具备建筑工程施工总承包叁级或以上资质
第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:具备建筑工程施工总承包叁级或以上资质第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:具备建筑工程施工总承包叁级或以上资质备注内容: 否决投标单位及理由:******投标保证金未按招标文件要求缴纳,视为无效标书;河北鸿铭******已标价工程量清单与招标文件要求不符,视为无效标书。提出异议渠道和方式:河北****** 陈玲玲 *********** 全部投标单位:******、******、******、河北鸿铭******、******; 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:陈玲玲 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址