云南昆明98佳园小区屋面防水维修工程流标公示表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招 标 人******联系人王老师****-********招标代理机构******联系电话黄秋双(***********)、曹然招标项目名称**佳园小区屋面防水维修工程项目编号KCSZ-****-****招 标 方 式公开招标评标办法综合评估打分法开标时间****年**月**日**时**分地 点昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**楼废标单位废标原因昆明******a.未按招标文件要求签字盖章,b.未按《招标文件》要求编制分部分项工程量清单计价表,不满足《招标文件》第三章 评标办法***.******.***形式评审标准 投标文件格式的要求,其投标文件作否决处理;******未按《招标文件》要求编制分部分项工程量清单计价表,不满足《招标文件》第三章 评标办法***.******.***形式评审标准投标文件格式的要求,其投标文件作否决处理流标原因经评标委员会讨论,一致决定,其余两家投标单位不具竞争性,本项目流标。招标人审核意见同意发布 审核人签字或盖章: 日期:****年**月**日备 注*、此评标结果公示期为*日。*、此公示经招标人签字后方可发布。
查看隐藏内容