河北唐山滦南县农村气代煤改造项目宋道口镇一期工程三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:滦南县行政审批局 招标方案核准(备案)文号:滦南审批项招[****]*号 所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/燃气生产和供应业 所属地区:唐山市-滦南县公示内容滦南县农村气代煤改造项目宋道口镇一期工程三标段候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天闫秀林二级建造师*********北*************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天王强二级建造师*********辽宁*************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天商博二级建造师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程施工总承包一级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程施工总承包一级 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程施工总承包一级备注内容: 否决投标单位及理由:*、甘******因无PE资质,未通过资格评审; *******因不平衡报价占总报价的比例超过评标办法规定的*%,未通过商务评审; *、******因不平衡报价占总报价的比例超过评标办法规定的*%,未通过商务评审。 提出异议渠道和方式:受理单位:唐山****** 地 址:滦南县城建设路富力城小区*#商业楼**-**号 邮 编:****** 联 系 人:郭胜辉 电 话:****-******* 电子邮件:****** 全部投标单位:******、************、************************、******、北京******************、******、山东******、************、河南省******、河北金鼎******************、************、河******、******、陕西******、甘******、陕西******、华润******、************、******、******、江苏大汉******、山东******、******、******、******、辽宁******、江西******、******、************、江汉************************、******、******、濮************、江******、******、陕西************、************、濮******、******、甘肃******、************************、******、北京市宣武******、辽宁中宇建设(集团)******、辽******、************、沈阳******、吉化集团吉******、******、******、******************、山西省******、******、******、北京隆兴******、******、北******、北******、北京******、江汉油田******、河******、******、************、************、******、******、北京市************************、北京东方******、河南金******、************ 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:刘春光 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容