安徽宣城杨滩镇2019年农村公路扩面延伸工程分杨路、鄢姚路、万吕路(革命老区项目)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*招标人名称:广德县杨滩镇人民政府地址:广德县杨滩镇代理机构名称:******地址:广德县金茂财富公馆A座**楼项目名称杨滩镇****年农村公路扩面延伸工程分杨路、鄢姚路、万吕路(革命老区项目)项目编号GDX-GC-GK-****-*** 开标时间****年*月**日*时**分第一中标候选人名称:******地址:广德县杨滩镇桐花北路投标报价:*******.**元工期(交货期):**日历天质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人:张德稳相关证书名称:公路工程二级建造师证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:公路工程施工总承包三级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/ 第二中标候选人名称:广******地址:广德县桃园名都**幢**-**号投标报价:*******.**元工期(交货期):**日历天质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人:刘思马相关证书名称:公路工程二级建造师证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:公路工程施工总承包三级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第三中标候选人名称:******地址:广德瑞园商业街投标报价:*******.**元工期(交货期):**日历天质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人:张入义相关证书名称:公路工程二级建造师证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:公路工程施工总承包三级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)宣******未按招标文件要求提供相关人员社保证明,按废标处理。公示时间****年*月**日至****年*月**日
若对评标结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向 ****** 提出异议,联系电话:****-*******、***********,或向 广德县杨滩镇人民政府 提出异议,联系电话:***********。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对异议回复仍有异议,应以书面形式向 广德县数据资源管理局 提出投诉。