新疆乌鲁木齐高新区(新市区)32条道路绿化工程4标段标段的资格预审结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高新区(新市区)**条道路绿化工程*标段标段的资格预审结果公告索引号:******-******副标题:发布日期:****-**-**名称:高新区(新市区)**条道路绿化工程*标段标段的资格预审结果公告资格预审不合格信息公示一、项目信息 招标方式:公开招标项目编号:A*******************项目名称:高新区(新市区)**条道路绿化工程*标段标段编号:A**********************标段名称:高新区(新市区)**条道路绿化工程*标段项目类型:施工二、资格预审不合格名单: *: (*)企业名称:新疆******(*)不合格原因:得分排序未进入前九名*: (*)企业名称:新疆凌******(*)不合格原因:得分排序未进入前九名*: (*)企业名称:江西******(*)不合格原因:得分排序未进入前九名*: (*)企业名称:新******(*)不合格原因:得分排序未进入前九名*: (*)企业名称:新******(*)不合格原因:所报项目负责人有在建项目*: (*)企业名称:河南******(*)不合格原因:得分排序未进入前九名*: (*)企业名称:******(*)不合格原因:得分排序未进入前九名*: (*)企业名称:******(*)不合格原因:得分排序未进入前九名*: (*)企业名称:******(*)不合格原因:得分排序未进入前九名**: (*)企业名称:河南省******(*)不合格原因:得分排序未进入前九名**: (*)企业名称:新疆祥泰恒润******(*)不合格原因:得分排序未进入前九名三、联系方式 联系人:韩峰联系电话:****-******* 附件下载请到网址:http://***.******.***.cn/infopublish.do?method=infoPublishView&infoid=**AA*C**A**A*E**E*****C***ACA***
查看隐藏内容